Домашняя бухгалтерия

Что лучше Двушка в центре города или свадьба на 100 человек ?

Kopylinna
Двушку бери, если дают, без вариантов)
Оксана Булыгина
Лучший ответ
Kopylinna В кредит берём 2 миллиона на 30 лет
Квартиру покупайте. А гостей пригласите на фуршет-шампанское, бутебродики и пирожные.
Неужели у Вас есть 100 человек, которых хотели бы на свадьбе видеть? Наша свадьба была в 1977 г. В Таллине. В дорогом ресторане, с лимузинами и пр. 30 чел. Ничего не помню. Не интересно. А вот свадебное путешествие запомнилось навсегда.
Конечно, свадьба... То ли дело - напиться, подраться, мордой в салате поваляться... А что квартира? Живи себе тихонько, никакого интереса.
Юлия Бояркина
Двушка в центре города.
Елена Меликова
кредит на 30 лет? Это что-то новенькое. А ипотеку только на квартиру и дадут, эти деньги никуда больше использовать не получится.
Анна Демидова
Kopylinna Обойти закон не трудно
главное не оформлять в совместно нажитое, а то потом судиться
Мария Смирнова
Конечно квартира
Только странно, в каком городе, ещё и в центре можно купить за 2 мил.
Валерия Шиманская В маленьком районном центре тысяч на 200-500 населения.
Трёшка на окраине. А гости со своей выпивкой и жратвой.
А еще лучше уехать в свадебное путешествие - и там и остаться (и никакой кредит платить не придется))))))
Двушка конечно, нужно смотреть в будущее. погулять оно хорошо, воспоминания, но двушка скорее всего во многом облегчит жизнь
Ольга Воржева
Гулять, так гулять! Потом детям в наследство кредит на свадьбу оставите
сейчас браки не долговечные, год-два - и кто потом будет выплачивать за затраты на свадьбу? двушку хоть на две собачьи конуры можно обменять.
Стефания Н
Зови платежеспособных гостей и свадьба отобьется с прибылью... на меньшую сумму ипотеку возьмете)
1)
Волкова Ирина
Двушка)
Anastasiya Semenova
А если разведетесь нафиг свадьба?
Оксана Грецкая
Квартира, конечно, платить за пьянку родственников и друзей и потом смотреть на ненужные подарки и плеваться.
конечно квартира лучше. как можно угрохать 2 лимона на какую то свадьбу но при этом жить в шалаше. зачем
А зачем кредит берете? Не проще накопить? И потом, у вас сумма кредита и срок выплаты какие-то неправдоподобные....
Danna Ismailova
Что лучше весело бухнуть денек, или жить в собственной квартире?
Конечно двушка да и еще в центре.
Смотря какие гости на свадьбу придут, если после свадьбы получите денежек больше, то лучше свадьбу сыграть :-) и повеселитесь и квартиру купите :-)
Иринк @
Если вы хотите организовать свадьбу, то ее можно сделать гораздо дешевле, например сэкономить на оформлении свадебной зоны. Могу посоветовать вам вот эту компанию, которая поможет со свадьбой http://reklama-lime.ru
Двушка
Свадьба. Воспоминания дороже. Не разменивай жизнь на материалы. Пожалеешь в старости.
Елена Бочканова У вас что, квартиры лишние?