Домашняя бухгалтерия

Что вы думаете про женщин, которые колят ботокс, уколы красоты? И вообще вкладывают во внешность свою, спорт, уход.

Пренебрежительно относитесь к таким ?
Люба Разуваева
мезотерапия, ботокс вещь полезная, убирает морщины и освежает. со старостью надо бороться, поэтому женщины молодцы. никакого пренебрежения быть не может.
Tatiana Vochkanova
Лучший ответ
А почему должно быть их жалко? У теток есть и деньги, и время на это. Радует, что сама пока не нуждаюсь, но как знать, потом придется.
Анна Одирейко
Наоборот-отношение уважительное. Ухаживать за собой всегда плюс. Хорошо выглядеть надо в любом возрасте. Про завязанную на затылке кожу и губы-пельмени не говорим, это уж слишком) Большинство из вас и не догадаются о проведенных процедурах, это видно лишь людям с наметанным глазом) Вы просто видите ухоженную женщину с красивой кожей. Это не всем по карману и многие прикрываются желанием естественного старения) Ну-ну)
У меня есть такая родственница. Ну не знаю, она старше меня на 11 лет, тратит кучу денег на это, и всю жизнь жалуется на одиночество и какие мужики козлы. А по мне, так лучше не пить, правильно питаться, вести активный и здоровый образ жизни, и будет все норм и так! А у нее - ну да, вроде что-то и дают эти процедуры, но общий нездоровый вид и плохой характер портят внешность и все ее годы не спрячешь. А я ничего этого не делаю и не собираюсь, просто веду нормальную жизнь, много двигаюсь, и выгляжу моложе своих лет. Ну даже когда и начну стареть внешне, меня это не пугает. Я не боюсь возраста.
Хорошо. Но всё должно быть в меру
мне все равно кто и что с собой делает...
есть одно НО: БОТОКС обколешь - и красотка. ни одной морщинки. но действие его заканчивается. и вот ты 4 месяца красотка, потом за ОДНУ неделю превратилась в старушку. такие перемены за одну неделю приводят даму в шок и она с удвоенным энтузиазмом идет на второй сеанс. И так до бесконечности.
а естественные здоровые бзики, типа спорта - это только приветствуется...
Настя Озерная
Уколы токсинов очень опасны для здоровья, колоть такое недальновидно. А другие вложения во внешность не считаю лишними. От того как выглядишь во многом зависит и настроение! все хотят быть красивыми и нравиться себе в первую очередь. Не всегда будет 20 или 30 лет, мы стареем, это неизбежно. Чтобы поддерживать хорошие внешние данные иногда не хватает просто природных данных, нужно поработать над собой. А вот людей с запущенной фигурой, извините, уважать не за что в этом плане. Когда человек хорошо выглядит и следит за собой это всегда плюс для меня. Значит у него есть сила воли! и не лень сделать лишние телодвижения ради своего же здоровья!
если без перегиба, то нормально отношусь. я бы сама кое где поднакачала..
Шпак Татьяна
отец мой маму любил всей душой
и я это унаследовал

мне всякие внешние атрибуты по барабану
Уважительно отношусь, но если женщина это делает регулярно сложно догадаться, что она это вообще делает. Она просто хорошо выглядит.
Beibitkul Bekisheva Я вас умоляю, такие дамы сразу видны. Конечно все подтянуто, но обычно, выглядят они все равно потрепанно))) без декора не обойтись никак им
Оч жалко, особенно себя, что не дойти пока до косметолога, и себя пожалеть миллитров на 6 растилайна))))
Наталья Сташкова 6 кубиков? это куда?
Люба Разуваева вон пишут, что это комплексы и неприятие себя
интересная отмазка
уверена, что те, кто красоток чморят, выискивая изъяны, и оценивая "не так жопу качаешь. ноги не прокачаны. то не так. это не так" -это все от их восприятия себя. и отсутствия комплексов.
вот гонят женщины. и не стесняются. и верят поди еще в свои бредни.
Уход это уход. Ботекс и прочее по-моему уже нечто другое.
Естественная и ухоженная внешность лично для меня самая лучшая, которая только может быть.
Гармония
Нет, сама после 30-35 делать буду... стареть неохото
вы ничего не перепутали? Надо жалеть женщин, у которых
есть деньги и время на прoфессиональный уход за внешностью?
Люба Разуваева Почитайте выше комменты. Да. У них же значит комплексы, и не восприятие себя.
Против силикона и прочего вмешательства. А спорт и уход.... только ЗА
Динара Нестюк
Все пластические процедуры, это не любовь к себе, а только деньги и деньги...

А, мужчины часто ведутся на женщин с большими сиськами и губами...
Напротив, они молодцы что следят за собой.
Мне их не жалко, и пренебрежительно к ним не отношусь. Мне всё равно, что они себе и с собой делают.
Я только за! Приятно иметь в окружении дам, которые ухаживают за собой. Я люблю себя и с удовольствием вкладываю в себя деньги. Фитнес, бассейн, сауна, сеансы массажа - это мое здоровье! Люблю ходить на уходы на хорошей косметике. А так же люблю ухоженные ногти и волосы, которые светятся. С удовольствием хожу на спа-девичники с подружками. Даже если гены хорошие, то при нашей экологии и недосыпании все равно вылезут проблемы, которые надо решить. Только вот дамы предпочитают не заниматься собой, а отшучиваться, типа "Ну на свой возраст я хорошо выгляжу", "Мне даже водку и сигареты только по паспорту продают" ну-ну...
Ах да, забыла. Если у женщины есть деньги на себя, то она явно с комплексами, ее никто не любит, она ограниченная, злобная завистливая и вообще она страшная и тд. Ведь лучше на эти деньги пивасика сожителю накупить и жрать с ним чипсы на диване) или купить билет на концерт любимого Стаса Михайлова, или Аллегровой.
Спорт, уход это одно. А ботекс и силиконовые прибамбасы другое - комплекс неполноценности.
Люба Разуваева Общество подталкивает. Многим пишут комментарии дескать сиси вялые, или маленькие. ну так... если пару лет тоннами будут писать, вот не выдерживают.... идут, и устраняют недостаток.
Поддерживаю первый ответ, комплекс неполноценности у таких дамочек. Они себя не принимают, им стыдно за свою внешность, они хотят выглядеть лучше глядя в зеркало своими чёкнутыми глазёнками но для окружающих это не так...
Елена Беляева
Люба Разуваева Ого. Целлюлит, дряблые сиси, чухня -это значит нет комплексов? Принимает себя всецело. Интересная позиция.
Люба Разуваева Мне кажется, жирным, дряблым, целлюлитным стыдно за себя. И мужики от таких сбегают. Мужчины стесняются таких. Жена -витрина брака.
какой комплекс неполноценности, о чем вы милые дамы? это девочки которые как правило знают для чего им эти губы-брови-грудь и тп . и очень часто это все делается не на заработанные честным трудом деньги, а спонсируется теми, кому это надо.
ps мне скоро 40, кожа в идеале, тело тренирую, кремами не пользуюсь, но деньги на пластику себе откладываю. По любому в полтинник пойду сдаваться)
Чолпон Джунушалиева От старости не убежишь, как ни старайся. Та же Гурченко не издевайся она так над собой выглядела бы намного лучше. Хотя бы было видно контуры глаз. Неспособность принять себя и естественные законы природы так и называется - комплекс неполноценности.
Думаю что нормальная девушка которая за собой ухаживает. Я тоже себя держу в форме и считаю это нормальным. Если это без фанатизма.
Вообще не страдаю отторжениями чужой внешности. Жалко, когда их уродуют, а так.. Пусть делают. Себе- никогда. Состараюсь естественно
тоже так буду! когда будет за 35. щас пока не надо