Домашняя бухгалтерия
Девушки, вы предпочитате или предпочли-б: материальну независимость от мужчины или полностью быть избалованной его
денежной опекой? + и - вашего выбора.
Я предпочитаю материальную независимость.
Плюсы: не приходится всё время на кого-то надеяться. Мужчина сегодня балует тебя, завтра может баловать другую. Да и неработающих, материальнозависимых женщин мужчины уважают меньше. А баловать лучше не денежной опекой, а вниманием.
Минусы: иногда хочется никуда не ходить с утра, позволить себе понежиться полдня в постели - но надо на работу :( И вообще это просто мимолетная слабость.
если честно, то второе.. . но все равно предпочту работать, ну так. . на всякий случай.
Независимой.. Просто не люблю быть зависимой.
Независимость еще никому не мешала, но материальная помощь + независимость =вот слагаемые нормальных огтношений!!
я за оба варианта.
независимость
гхык, если бы была возможность сознательного выбора - конечно, независимость. проблема избалованности в том, что она наступает незаметно.
плюсы-минусы.. . ну это же индивидуально - что считать плюсом, что минусом. плюс независимости в том, что всегда можно сказать "я хочу и куплю", а не упрашивать и канючить. и если мы по какой-то причине с мужчиной расходимся, я, по крайней мере, не останусь без средств к существованию. из всех вечных вещей любовь проходит быстрее всего (с)
минус в том, что материальную независимость надо зарабатывать, то есть напрягаться каждый день. пожалуй, других минусов я не вижу
Я середину 50:50, иногда так приятно почувствовать, что ты слабая и хрупкая, да и просто - Женщина.
Юлия Чащина
ну материалка тут не при чём... я так думаю.
я бы предпочла быть избалованной его
Только материальную независимость!
+ в том, что чувстуешь себя уверенней и ничего и никому не должной.
пусть деньги дает и ни о чем лишнем не спрашивает-я бы так хотела. но мечтать не вредно.
Я предпочитаю материальную независимость от мужа. Самый большой плюс ты сама заработала и на что захотела на то и потратила и тебя никто не будет упрекать что потратила много денег.
независимость.
мужчина сегодня есть, а завтра нет, а я сама у себя всегда остаюсь
и то и другое.