Домашняя бухгалтерия
Почему москвичи жируют, а мы в провинции голодаем?
Завидуешь? Вот и езжай на заработки, начнёшь то же жировать. А я вот живу в провинции и на жизнь не жалуюсь, потому что давно научилась попу от стула отрывать. Сходил в погреб, сумки притащил и ешь не хочу. Вот как раз в провинции люди и живут, кто лодыря не гоняет. Потому что можно вырастить всё своё и овощи и мясо и яйца и молоко. Даже купить можно дешевле чем в городе. А надеяться на голую зарплату, это значит ноги протянуть.
???????? ?????????????
Прикольно. Завтра на лоджии козу заведу))) Доить буду. Интересно, как соседи снизу, с 6-го этажа, отреагируют?
Голодаете? Ну-ну, а деньги на Интернет есть.
Инна Лемента
Я Вас умоляю... 300 руб/месяц...
Я не голодаю.
Необразованным, не имеющим профессии, лентяям, имеющим вредные привычки, -плохо всегда
Приезжай, пожалуйста, и покажи нам, как люди жируют.
Потому, что так думаете.
пастухов сильвестрами не зовут
Ну заходи ко мне в голодную провинцию, я тебе хлебушка дам.
В чем же Москвичи жируют то? В провинции у каждого второго свой огород и свои продукты. А Москвичи только в магазине это берут.
???????? ?????????????
Не поверите, но у большинства в провинции никакого огорода. Вот как Москва, но в 20 раз меньше. А так город городом. Может, дома пониже. Выше 25 этажей у нас нет.
это вы в провинции жируете
Не обобщайте. Ни одна группа людей не заслуживает того,
чтобы на нее навешивали ярлык.
чтобы на нее навешивали ярлык.
ну не знаю.... не все москвичи жируют
Наоборот. Мы в провинции жируем.
И почему ж мы в провинции голодаем? Приезжайте к нам, в Сибирь, в села. Живность держим, огород имеется. Это только ленивые голодают! А у нас на Оби вообще никто не голодает, рыба водится. Зарплаты небольшие, да мы большие и не получали никогда, но уж не голодаем, это точно!
Я за последние 10 лет жизни в провинции "наголодал" себе аж 25 лишних килограмм. Боюсь совсем опухнуть с голоду...))
езжайте в Москву
Потому что плохо работаете и надеетесь на "доброго дядю" - ГОСУДАРСТВО. А государство это в конечном итоге те, кто РАБОТАЕТ и платит налоги, а не жалуется. А почему работяги должны кормить бездельников??
потому что вы лохи. даже чурки в Москве жируют!
Как раз наоборот. В провинции толстых больше, чем в столице.
Когда провинциалы приезжают в Москву пожить и поработать, они перестают так думать.
снова старые темы о главном... почему якобы в столице всё хорошо, а за мкадом тьма-тьмуща.
80% всех денег там крутится
Москва сплошная провинция. Что вас держит в провинции? Москва гостеприимный город, там не будут Вас гнобить свои за то, что вы из провинции.
не знаю ...я Коломчанка
Похожие вопросы
- Почему москвичи так шЫкарно живут?
- Вы жировали все эти годы, с начала 2000-х по 2014-й, как утверждают экономисты?
- А сколько средний москвич тратит в месяц? Навеяно моим опросом про доходы. Интересно!!!
- попытка #2 вопрос только к тем, кто приехал из провинции в Москву в надежде на лучшую жизнь..см ниже
- Смотрю по ответам,что в Москве люди за садик платят меньше,чем в провинции.Почему такая градация?В Волжском-65 руб/день
- Прочитала, что в Москве исчезла гречка, а почему она? Рис же лучше....Что ещё исчезло? И чего ждать провинции?
- а почему, люди из провинции, каждый день ходят к тел терминалу и кладут себе на телефон маленькие суммы? А сразу 500
- ,,,,Почему врачи в провинции намного честнее чем в Москве?
- почему в провинции на зарплату 20 000 семью прокормить можно, а в Москве 60 000 мало? огорода нет ни там ни там
- Почему в Москве зарплаты-100000р а в провинции-10000р..?