Домашняя бухгалтерия

Прочитала, что в Москве исчезла гречка, а почему она? Рис же лучше....Что ещё исчезло? И чего ждать провинции?

Так про рис ведь наши СМИ не писали, что дефицит будет, вот он и остался. Я вообще прикалываюсь над нашим народом. Более чем уверен, что если по всем каналам прогнать информацию об грядущем дефиците, любого залежалого товара, то его сметут максимум дня за три.
Натала П
Лучший ответ
Куда эт она исчезла? Как лежала, так и лежит...
Резеда Амирова
переходи на овсянку, она вкуснее
провинции - копать картошечку, резать свиней, и смеяться над отсутствием гречки в москве.
Галина Сидоренко ( Дашкова ) а что делать тем у кого нет в провинции ни свиней и картошка не растёт? А....У нас только газ добывается..но хозяин у него тоже есть, г-н Миллер :-(
Кира Голышева прикольно...))))))Вот мы в провинции...Но ни свиней,ни участка с картошкой у нас нема....И ваще,бабульки на рынке говорят,что картошки нынче мало и цену задирают.Смеяться что-то неохота.))
емое.. . а я и не в курсе (((
Анна Кочергина
да врут они. я вчера покупал в магазине - навалом ее. это слухи такие специально распускают поставщики гречки. чтоб ажиотаж создать. а журнашлюхи продажные и рады стараться.
А у нас гречка не исчезла, а подорожала в 2-3 раза.
В провинции только хлеб подорожал. Пока что...
Loren S
Вот именно так и возникает ажиотажный спрос на пустом месте.
В Москве гречка ЕСТЬ, , ж-ой ешь.
...а у нас тоже гречки нету, а если и есть, то цена заоблачная....
Ирина Борисова
В Ростове есть. Только была 19 рублей за кг. а сейчас 50.
не знаю как в москве, но в подмосковье она есть
Галина Сачко
То, что гречка исчезает с прилавков я заметила еще месяц назад. Тогда не придала этому значения, а сейчас в новостях показали.. . Почему гречка? Просто диабетикам, например, рис нельзя, насколько мне известно. И самая полезная и безопасная для них крупа - гречневая. А диабетом в России болеют по статистике 60% населения. На самом деле, ничего не исчезло, а создается искусственный ажиотаж. Сейчас же многие люди и те же диабетики побегут скупать последнюю гречку за немыслимые деньги. Вот так наше правительство играет на здоровье нации.
Ирина Ирина
В Тамбове гречка стала стоить 54-60 р. за кг, а стоила 25р.
Гречка полезней.
Почему в Москве? В Старом Осколе исчезла и появилась по новой цене, в Орле тоже самое. Просто гречка российская, а рис импортный. Такая же петрушка была однажды с подсолнечным маслом, потом с солью. Это какой-то политический ход.