Домашняя бухгалтерия

Почему в Москве зарплаты-100000р а в провинции-10000р..?

Потому что проезд одной остановки в Москве - 50 руб А в том же Крымнаше ( Евпатории) только 8. Собирались поднять до 10 - так митинги вплоть до выхода опять в Украину....
Nadia Asipovich
Лучший ответ
Арина Арина У нас в маленьком районном городишке, где ещё есть зарплаты в 5-8 тыс., проезд в маршрутке 20 руб. Работу в 15 тыс нужно очень и очень искать.
Оксана Фаттахова у нас проезд 30 рэ и при том в мск товары дешевле очень многие
Ира Томашова Не, крымчане - пропутинцы, на Украину вряд ли захотят, хоть до 100 рублей проезд поднимут, разве что крымские татары - так те и не хотели в РФ идти, силой затащили.
Дианочка))) Файзуллина Правильно. у вас проезд дороже еще и пот ому, что водитель не 10 000 как у нас получает. Если с наших зарплат еще и проезд по 50 сделать-на работу все начнут пешком ходить лаже в другой конец города или на велосипеды пересядут. У нас проезд 20 рублей, но обещали поднять до 28.
А у Вас какое образование? Где учились? Какая профессия? Что умеете и можете? Каков опыт работы? Расскажите, -отвечу
В Москве все услуги дороже. Начиная с проезда и так далее. Средняя зарплата в Москве начинается от 32 с лишним тысяч рублей. Больше зарабатывают люди с высшим образованием. Без денег в Москву и приезжать нечего. Но стоит приехать хотя бы на один день, чтобы увидеть и понять всё на собственном опыте, а не говорить на весь интернет, что москвичи много зарабатывают и забот не знают. Нужно крутиться, работать.
Ната Копылова
Дианочка))) Файзуллина В Москве цены на продукты, одежду и коммунальные услуги такие же как и в регионах, сравнивали не раз. Проезд дороже это да. Аренду жилья не берем, это другое. В регионах аренда жилья не может стоить как у вас, зарплаты не те и тогда сдавать будет некому. Подумаешь у вас постричься дороже стоит, вы же не каждый день в парикмахерскую ходите. Я например за стрижку плачу 350 рублей, а у вас всего то на 150 рэ дороже.
в Москве не такие зарплаты
Нина Шалган
потому что в провинции извращенное представление о москвичах
Лично для меня это не понятно. Сейчас москвичи получают зарплату от 30 тысяч, а потом и пенсия им будет больше чем в провинции? Знакомая сдает квартиру, пенсия маленькая, но в провинции на квартирантские деньги живет как в масле катается. Нам такое и не снилось!
Grishin_Grisha
100000 - это даже для большинства москвичей недоступный уровень
Зависть-плохое качество. В Москве живут разные люди, с разным достатком. Обычные пенсионеры по 12 тыс. получают . Живут туго, если некому помогать. Средняя зарплата работающих - 30-40 тыс. А топ-менеджеры - не показатель. Да и их прижимать стали. За работу все теперь держатся.
Дианочка))) Файзуллина При чем тут зависть. Несправедливость-это тоже знаете ли к хорошему отнести нельзя.
это у кого 100,000?
Юлия Бурханова
Люди, поймите в Москве все в Газпроме не работают.
Анна Гончар
Это не так. И там и там есть разные зарплаты
Это смотря кто. Что есть провинция?) Есть знакомые, кто в Москве 40 получают и в провинции 250.
Потому что москвичи пердеть умеют в разы лучше! Зычно пердят, вот и з/п хорошие.