Домашняя бухгалтерия

Если мужик женился и разводился к примеру 4 раза и наделал в каждой семье по 4 ребёнка как будут распред-ся алименты?

Это не я! Просто гипотетитечки.
Юлия Ушакова
половину зарплаты поделят на всех поровну
Erkemai Smagulova
Лучший ответ
не более 50 % от зарплаты, на всех, но сейчас есть новые правила и могут заставить оплатить лечение дополнительно или даже сожержание жены, если она ухаживает за ребенком инвалидом
На практике, когда человек уходит к молодой жене, у него уже дети выросли, алименты уже не нужны, а потом эти вырастут и уже в 60 лет можно еще раз на молодой, если есть желающие - почему бы и нет ?
Poolina :)
не более 50% от всех видов доходов папы на всех детей. Наверное, делить будут поровну...
не более 70 %, но возможно только 50% от з\п на всех
...и чтобы оставшиеся 50% были не ниже прожиточного минимума!
Уже ответили, что не более 50% от заработной платы. Можно новой семье оспорить % выплат в суде при рождении очередного ребёнка, если он родился в браке и развод пока не планируется. Не на какое лечение деньги с бывшего мужа никто не будет требовать. Также платятся алименты жене до достижения трёх лет ребёнку, при условии, что жена подаст на алименты.

Господи, как много фантазий у пользователей! Прожиточный минимум не учитывается!

В пору плакать людям, которые живут в крупных городах, зарплата у них полностью официальная. От 30.000-40.000 руб зарплата - очень хорошие алименты начислят.
На периферии зарплаты маленькие. Например, в моём городе зарплата средняя официальная 8.000 руб в мес. Минимальная 5960 руб. Платят минималку по договору и ещё три таких минималки по "чёрной" ведомости, например, на пилораме. В результате алименты на двух детей 1.500 руб, жена сводит еле концы с концами, а бывший муж шикует.
50% з/пл поделят на тех, кому нет 18 лет
Значит мужик думает яйцами, а не головой.
Юлия Ушакова Это и так ясно. Вопрос не об этом.
иди третью работу ищи а не здесь сиди