Домашняя бухгалтерия

я так не поняла, как можно выживать на зарплату10000р? мы скоро все сдохнем?

я зарабатываю 20000,это с учетом проституции (встречи с мужиками с сайта-пару раз в месяц), без них вообще б сдохла. 10000за съем квартиры. может, пора улиток выращивать? земли бесплатно раздавать для выращивания в городах яблонь хотя бы и крапивы! правительтсво в кризис санкиционный придумало налог на ремонт дома, на оплату за воду по нормативу (теперь если показания счетчика не сдашь-платить1000за холод. и горяч. воду, раньше хоть можно было за воду каждый месяц не платить...) что кушать и через сколько дней и сколько грамм? детей рожать точно бессмысленно, если даже себя не сможешь прокормить. а в малых городах работы нет, вот и приходится тратить деньги на съем жилья! на мужиков надежды нет-такие же нищие, да еще и бухают и непостоянные!
ну выживают же люди (не живут) и то радует, сама задаюсь таким вопросом глядя на других близких людей, сами мы не нищебродствуем, но наши денежки нам достаются большим трудом, я пусть на бумажках сижу статистом, и обучаю персонал, много говна слышу в свой адрес, у меня моральный вред на работе, а вот у мужа физический вред, ему даже за вредность доплачивают. никому бы не пожелала такие работы, нам нравиться - другие бы не вынесли. я вас понимаю, сами порой шутим, что если не работа то на понель бы пошли)))) шутки шутками, а кушать хочется всегда и не только кушать но и жить полноценно!
Татьяна Позняк (Нягу)
Лучший ответ
Встречайся еженедельно, а то точно сдохнешь )).
Татьяна П
А чё так мало зарабатываешь? Стрёмная или дешёвая?
Танюшка Янчук™
Лилия Юрьева это не мало. это много. 20000тыс. р. я да! уже старая
ну, ведь пока выживаем. Как- загадка. Пусть вон в ЕС гадают.
образование то есть? высшее ?
Света Алябина
Лилия Юрьева у всех оно есть. и все продавцами и на панели с ним работают. ю
Татьяна Сухова А толку то иметь образование если связей и блата нет? Работают несколько знакомых в одной крупной компании. всё,что им платят это 23 000.
Мы скоро все сдохнем !
Анна Паленга
Налоги в виде ком. платежей - улыбнуло! Дохните на здоровье.
Марина @@@@@@@@
съезди на запад поживи - узнаешь по чём коммуналка. Прикольно, что гордишься проституированием)))
Елена Анчутина
Лилия Юрьева коммуналка везде под уровен зарплаты!
Минет видать не делаешь.. Папика ещё не нашла... Проституция не твоя стезя))) переучись на сельскую училку или медсестру и дуй в деревню.. Вот тебе и хата...
Энжи Чучундра
Лилия Юрьева сам ты село! в деревне даже деревенские не хотят жить. хоть я и не против огорода. будешь гадить злостью-обнищаешь ТЫ!
Нас 3 на такую зп, 10 за квартиру, зато стройненькие. Вся страна живет
Лилия Юрьева что выедите? 1раз в день по 100г крупы? как голуби?
так работу с большей зарплатой найдите
Лилия Юрьева нет такой зарплаты. выше только для банкиров. на заводе столько же получают!
и не совестно всем признаваться тут что ты конченная блядища?!
Лилия Юрьева спасибо таким как ты алкашам и тунеядцам, из-за вас бабы на панели стоЯт!
Лилия Юрьева дача или свой дом? не у каждого на такое деньги есть. рабы железных джунглей более уязвимы-согласна!