Домашняя бухгалтерия
Почему в России и Украине уровень жизни в десятки раз ниже, чем во всём мире ?
Ворье у власти
И в Африке тоже роскошная жизнь?
вы б в Индию сначала съездили...
Не сравнивай "х-й" с пальцем. Украина-лузер
"весь мир" это те 7-8 стран, что живут богаче?
Это не так, есть страны с намного более низким уровнем жизни.
А голодают в Африке. В России же и в Украине увлекаются диетами для похудения. С чего бы...
потому что в россии и в украине самые плодовитые тролли...
половину проекта засрали...
Так таки и во всём? И в Африке он выше, и Северной Корее, и в Латинской Америке, и в Мексике? и в Юго-Восточной Азии он везде и всюду выше?
или просто поныть настроение такое?
Такое спрашивают только нищие туповатые люди, ибо мозгов что бы заработать денег-нет.
Докажи
про весь мир ты как то преувеличил....
Ирина Захарова
Цивилизованный мир
Тоня Швачко
83 и 88 места по уровню жизни
А вы в курсе что делается во всем мире? Ты хоть интернетом пользуешься, а есть страны, которые вообще не знают что это такое
Мне вот честно НАС РАТЬ как там в остальном мире, мне и в России хорошо!!!!
Потому что Россия ни под кого не прогибается, а Украина -- наоборот...
В США 70% населения имеют на банковском счете менее 1000 долларов или не имеют счета вовсе. В Италии учителя летом подрабатывают официантами в гостиницах, чтоб как то свести концы с концами. В Великобритании экономят воду: принятие душа - намочился, выключил воду, намылился, включил воду, смыл. В Испании молодые люди до 30 лет не могут позволить себе завести семью и даже квартиры вынуждены снимать "на двоих-троих" из экономии. В Германии более 75% людей снимают квартиры, собственников очень мало. Так что везде есть проблемы, везде есть нищие, бомжи и просто бедные люди, причем в большом количестве. Не верь грантоедам, они вешают лапшу на уши тем, кто не видел европейской нищеты своими глазами, ну хотя бы даже из окон экскурсионного автобуса. А так, в целом все везде одинаково - аэропорты мира ничем не отличаются друг от друга кроме названий.
в ес не пускают
В мире существует масса рейтингов стран мира. Они базируются на различных показателях — это и политические, и экономические аспекты, уровни преступности, образования, и так далее. Однако наиболее важным показателем на самом деле является совокупность всех параметров и, как суммарное значение всех отраслей политики, экономики и сфер общественной жизни, — уровень жизни населения.
Уровень жизни или иначе – уровень благосостояния, представляет собой определенную степень удовлетворения финансовых и духовных нужд населения страны той массой товаров и услуг, которые используются в конкретный период времени. Обычно за базовые показатели принимают объем реальных доходов на человека, и его соотношение к потребительской корзине товаров и услуг.
Так вот! Уважаемый автор вопроса. Среди 250 стран, которые анализировались. Россия находится на 73 месте, а Украина в 2016 году находится уже на 90.
А твое поганое США, чтоб ты не очень радовался, тоже не входит в первую десятку, а находится только на 12 месте. Хотя все станки, печатающие доллары, находятся у них.
ээээ... коней попридержи... Россию с Украиной не надо сравнивать... сказала.. бы грубо... да на конфликт боюсь нарваться..
в Камбоджи был (а)????
Ты в Индии, Африке, провинциях Китая и Японии был?? Тогда заткнись. Потому что жизнь борьба. И надо строить свой мирок самому а не ждать пока кто то это сделает, государство или ещё кто.. А на попке ровно сидя можно очень скучно жить..
А почему бы не сравнить уровень жизни России и Украины? Специально приравнял же.
Не льсти себе, на Украине в разы хуже, а будет вообще опа. Сейчас западные области отвалятся, восток уйдёт к России и продавайте чернозём.
Ещё в Африке плохо
загадка