Домашняя бухгалтерия

Почему даже в нищей Украине зарплаты выше в 2-3 раза, чем в богатой супердержаве России ?

Потому, что в других бедных странах зарплаты в 15 раз выше, чем в богатой супердержаве России.
Наталья Хашимова
Лучший ответ
Не знаю отношение размеров зарплат, а например пенсии в Украине облагаются налогом и максимальная (10740 грн.) почти втрое меньше моей (не самой большой в РФ).
Ника Тиш
Ксения Асманова ну это если шахтер с повышенной. А так 1000 грн. и налог на АТО.
Я так и не поняла какие зарплаты в Украине, но квартплата раз в 10 ниже. И если при одинаковых ценах на продукты, а это мы выяснили, им кажутся дорого, наверно, зарплаты ниже российских. Могу предположить.
Отстань, украинец. Надоел
чтобы спрашивали
Marita M
Наталья Черний А вы посмотрите любые украинские сайты с вакансиями, поймёте
именно поэтому все с Украины и прутся в Россию: одни на трассе минет делают, другие за три рубля на стройках пашут - во какие они богатые у себя дома!
Н*
Надежда ***
Неправда, но кризис в России будет и дальше обесценивать рубль.
Покупательская способность заработных плат и пенсий будет уменьшаться.
Украинцы уже это прошли-экономика на дне.
Алена Логачева
опять хохлотроль
потому что ты обожрался салом
Маша Алёшина
Сколько не пиши про нищую Россию, а прётесь все сюда и норовите кусок пожирнее хапнуть:))...
Лилу Насыйри
Ксения Асманова так точно. за 3 т. Грн. пахать ни кто не хочет
одни матерные слова у меня, когда машинку во дворе поставить некуда
потому что ты дебильный тролль)
3500 грн. мне в России на неделю с трудом хватает
Наталья Черний Да и цены в богатой супердержаве России выше, чем в нищей Украине
Жансулу Мухамедьянова А это какой зарплатой считается? Просто у нас тоже есть 9500р. Правда, даже наш дворник 11 т. р. получает. 15-30 основные
Ксения Асманова Ржу не могу. в Усраине больше 3500 грн. мало кто получает, если не барыга. Цены сравнялись с Россией - Матушкой. Пенсия 990 Грн от Одессы до Чернигова. Госслужащий стал получать 1700 Грн. Укры- Здаболы
статистику не вела, сравнить нечего
Ольга Орлова
Наталья Черний Достаточно сравнить зарплаты на Торг. юа и Авито. ру
200 баксов - это копейки...
Ржу не могу. в Усраине больше 3500 грн. мало кто получает, если не барыга. Цены сравнялись с Россией - Матушкой. Пенсия 990 Грн от Одессы до Чернигова. Госслужащий стал получать 1700 Грн. Укры- Здаболы
Потому что расчет в тугриках, а если перевести?
Юлия Шалатова
Незнаю.