Домашняя бухгалтерия
Надо ли говорить мужу, что моя зарплата выше, чем у него?
нет, пусть думает что бедная и не расчитывает на то, что будешь его тянуть когда-то. Как сразу поставишь так и будет. Если ты богатая и готова платить--так и будет. Если сразу покажешь что халявы не будет--то лишнее отпадёт, останется тот кто сможет это принять. Можно сказать что выше, но что ему это даст, что тебе это даст, нормальный мужик на женские деньги никогда не рассчитывает.
Если спросит - почему нет. Но например меня это никогда не интересовало.
...высокие у вас отношения....
Тебе виднее
Мой муж догадывался, но точную сумму никогда не знал.
Нет. А то вдруг начнёт пить от зависти.
А ОН ЧТО НЕ ЗНАЕТ?? ТОГДА ОН НЕ МУЖ- ЗАМЕНИ ЕГО:::
А Вы то знаете, сколько зарабатывает муж?
Как планируете семейный бюджет?
Интересно вы живёте....
Как планируете семейный бюджет?
Интересно вы живёте....
а вообще где вы работаете, он хоть знает? или вы каждый сам по себе и деньги врозь.
Как уж решите.
Моя золовка озвучивает своему мужу только оклад. А % и премии умалчивает.
а какая разница?
да и что такого особо секретного в этой информации?
Вообще-то в семьях всегда знают, кто сколько зарабатывает, не?))
Ну, выше, допустим. И что? Не переживёт?
На мой взгляд, невозможно вести семейный бюджет, совершать крупные покупки, планировать отпуск и прочие мероприятия, не зная кто сколько зарабатывает. Или это не семья, а каждый сам по себе
И? Ты его уже не любишь?
Никогда не говорите об этом. Это стало причиной раздрая в семье.
Храните свои тайны.
нет
изначально странно что он ее не знал...
в нормальной семье, где все делается вместе, в том числе и покупки и планирование бюджета - это не секрет.
но если у вас какой-то другой уколад в семье, и муж об этом не знает и вообще не знает вашу зп - то не говорите, зачем что-то менять сли вас это устраивает.
но для меня вы странная семья)))
у нас если кого-то повышают или премию дают - первым делом друг другу сообщаем. и уверена муж был бы счастлив если бы я получала больше него))) жили бы в шоколаде
но для меня вы странная семья)))
в некоторых восточных странах в основном женщины работают, а мужчины просто контролируют всё. так что если с этой стороны смотреть, то ничего особого в этом нет
А как можно это скрывать в семье? По-моему, при любых расходах неизбежно всплывет, разве что муж совсем не в ладах с математикой даже на уровне первого класса. Не вижу ничего хорошего там, где даже в таких вещах от близких есть тайны.
Смотря в какой ситуации, если у него проблемы с мотивацие или что то подобное то пока лучше не стоит его напрягать, однако я не думаю что кому то вообще может не нравится то, что у его жены есть деньги на жизнь что-ли?