Домашняя бухгалтерия
А какая у вас квартплата за квартиру, и какую (1-2-3 комнаты) - Украина?
За 4 комнатную плачу 500 гр комунальные услуги и зимой и летом, я просто предоплату летом вношу, чтоб зимой не так напряжно было. А так вода горячая холодная 168 гр за 4 человек, 50гр. свет. , но все это входит в эти 500 гр.
315 грн. принесли за большую трешку.
Но мы платим за отопление только в отопительный сезон. Так что январь-февраль выходят по тысяче.
У нас нет квартплаты, только коммунальные расходы и налог на собственность (у кого она есть).
За стандартную 1-но комнатную "чешку" в Одессе плачу 44грн. с копейками "квартплату", отопление от 250грн. зимой до 56грн. летом, лифт 6,16грн. и мусор 6,50грн. , вода (без счетчика на 1 чел. ) почти 30грн. и газ (тоже без счетчика) от 7 до 15 гривен.
Как говорил Маяковский, "Читайте, завидуйте" прозе жизни в России. Дальневосточный регион слыхали? Хабаровск. ! комн кв общ пл 30 кв м (полезной 17 кв м) Газ-500 руб в мес за 2 чел. свет-3 руб 10 коп за квт, Содержание и ремонт жилья-1180.08, холодн вода-201 руб 95 коп . Водоотведение-216 руб 66 коп. Горяч вода-374.80 Отопление-1331.06 за апрель. летом отопление нет и не включают в оплату. Антенна-98 руб. Итого 1736.70 =1736.70+гор вода+свет+газ. Летом=3500руб, зимой 4700 без газа Один чел прописан
Я думал, что в украине живут в чем то типа шатров, или юрт, юранг и прочего, вигвамов наконец, а дома которые показывают по телевизору - это просто декорации в повельёне в Москве