Домашняя бухгалтерия

сколько стоит у вас квартира? напишите так 1-, 2-,3 -, дом и цена

Тут в двух слова не напишешь, очень много факторов, влияющих на цены.... Общая площадь квартиры, жилая площадь, район города, сколько лет дому, в каком состоянии квартира, ремонт, мебель.. . Может и однокомнатная стоить дороже трёх, а то и 5-комнатной.... Вам нужно свой вопрос конкретизировать, чтобы получить более или менее наглядную картину рынка жилья....
Ксения Шутова
Лучший ответ
вам надо знать цену вообще на квартиры в моём городе или цену именно моей квартиры? если вообще примерные цены, то разброс слишком большой, я же не риелтор
Дятел какой....)))
У нас на Южном Урале-однокомнатная стоит 760 000 тыс. 2-х - 1100 000 и дом также стоит как 2-х комнатная
1 комнатная - 30 тысяч долларов, 3 -х - 60000 . П домам разбежки слишком большие от 10 и до 300 тысяч долларов и выше Республика Беларусь, Новополоцк
1 комн. - от 700 тыс. рос. рублей, 2-х комн. - от 1млн. 3 комн - 1млн. 500 тыс. - это вторичное жилье. г. Саратов
Batimusha Shakhmanova
1 комнатная квартира - 24 т. р. . Что ещё? Номер кодового замка надо?
Новокузнецк 1к. всреднем 1500 мил. р. , 2 к. - 2000 мил. р. , 3- 2500 мил. р. , дом от 400 тыс. р до 1000 мил. р. . и более, коттедж от 5000 мил. р. (без отделки) до ...срт от 700 тыс. р- 1000 мил. .,сот и ксс от 400 до 800 тыс. р.
А ключи от квартиры, где деньги лежат. .
Пишу так1,-2,-3-, дом и цена..
Украина, город Артемовск. 1- 8000долларов, 2- 11 000, 3- 14 000.