Домашняя бухгалтерия

Почему в России строят очень высокие дома с маленькими квартирами без какой либо инфраструктуры и подземной парковки ?

Это фото Ставрополя? Ужас и правда. И потому что строят чтобы заработать, о людях не думают. Думать должны те, кто квартиру в таких домах и районах покупают.
Лариса Скорнякова
Лучший ответ
Многие мои знакомые давно,с 2000 года живут в домах с подземной парковкой...так что везде есть хорошие дома!
Ольга Рымарева
Ужас!
Елена Шадрина
Очень многие глупые люди не знают элементарных вещей, есть такая штука называется бюджет семьи. Сколько по вашему будет стоить один квадратный метр в доме построенном на другом доме? И самое главный вопрос кто его купит ? вы вообще представляете во сколько обходится содержание вот этой крохотной квартирке в 50 м и во сколько вам обойдётся содержание вот этой вот парковки под домом возрастёт Я не спорю для некоторых думать своей головой довольно-таки болезненные занятия и они ищут кто бы за них подумает А у самих только едят. Также многие глупые насмотрелись рекламы про запад А вот зайти на тот же интернет-сайт по аренде жилья на западе Ну нету ума Ну просто нет задаёшь вопрос элементарный тому же Гуглу снять квартиру в Гамбурге или Берлине или Париже и оказывается комнатушка 8 м вам обойдётся скромная 800 долларов в месяц их сделайте себе удовольствие посмотрите сколько стоит крохотный домик в 50 м в той же Испании в какой-то глухой деревне. И окажется что те фильмы которые вы с детства глядели что это просто фильмы для лохов какие верят в Деда мороза . Кстати надо написать вам письмо в великий Устюг вдруг подарок пришлёт.
Luyiza Ernazarova
Детский Сад Сартай Гамбург - аренда 800€ в месяц за 80м2
Валенсия (Испания) - покупка 35.000€ за 73 квадратных метраНу и ? Где космические цены ?
Когда сделаем революцию - прокопаем парковки под домами. Метро закроем, чтобы не мешало копать парковки, и вместо метро будет многоэтажный монорельс с ядерным реактором и комнатами индивидуальными для пассажиров. Зачем я пишу про монорельс? Затем, что он будет развивать 300-500 км/ч по городу, и будет комфортнее чем Mercedes, и эти ваши епучие личные авто будут и не очень-то нужны. Но парковки мы все равно прокопаем. Не переживай.
У меня случился приступ клаустрафобии...
Да фото удручает, но это не Москва по-моему. Но каждый же человек выбирает то, что ему нравится, а не то что подсовывают. Если негде машину там ставить, то и район другой выбирайте. А кому то эти дома с квартирами нравятся, авто можно поставить на стоянку, не все фирмы много берут за это, и необязательно большие деньги за это платить, вот компания, где аренда стоянки https://land-develop.ru/price_parkovka не за все деньги мира, а вполне разумные цены, еще и под охраной.
Юлия Сопонару
Это бюджетное жилье, хотя сейчас уже с подземными строят.
Nataly Nataly
Детский Сад Сартай в Москве подобное бюджетное жильё 13 миллионов стоит за студию 25м2
В законе это не прописано.
Татьяна Смирнова Стройматериалы дорогие
потому что дураки)
Тоже интересно. Ну вот мы например сложились с теми, кому нужна парковка и всё оформили сами. Заливали бетоном. Бетон заказывали в Красногорске в https://krasnogorsk.mosavtobeton.ru/