Домашняя бухгалтерия

По поводу счетчиков!!! Друзья подскажите если ли норма по потреблению воды на человека если стоит счетчик???

Нет, оплата СТРОГО по показаниям счётчика
Светлана Перетятько
Лучший ответ
По счетчику будут считать. Только на ОДН есть норматив.
Светлана Дегтярик А у нас есть льготы на цену куба для разных категорий потребителей и на количество кубов.))
Счетчик ставить выгодно. Неужели есть люди, которые не поставили счетчики воды?
Марем !!!
полтора куба в час..
и ни литром больше...

А больше сам счетчик не позволит..
Счетчики для того и ставят, чтобы уйти от их "нормативов"
Ваш вопрос противоречит сам себе. Пардон, а на хрена тогда вы устанавливаете эти грёбаные счетчики, если продолжать платить по норме?
Елена Савенко
Сколько выльешь по счетчику, столько и заплатишь.
Платишь по счетчику.
Venera _
по показанию счетчика. нормы нет.
Наталья
здесь всё просто: 1) счетчик опломбирован, значит зарегистрирован, раз в месяц передаете показания в ту контору, где он зарегистрирован или вписываете в квитанцию.
2) если истек срок поверки (указан в паспорте на счетчик) - показания счетчика не учитываются и с вам будут начислять по нормативу потребления на человека помноженному на количество проживающих (прописанных).
пей спокойно--на всю зарплату
Зоя Чекушко
лей хоть сто кубов в день и плати
есть цена за кубометр. Лей сколько хочешь
Ольга Зайкова
у нас есть. три куба на одного человека по одной цене, а больше уже выше
Mys_Ink
нет! однозначно.
если счетчик стоит, то только по счетчикам...
нет конечно.
если у вас стоит счетчик, он поверен и зарегистрирован в УК - платите строго по показаниям счетчиков.
а если нет счетчиков - вот тут-то как раз и считается по нормативам на человека.
Нет! Оплата по счетчику, только обязательно надо опломбировать и отнести показания в управляющую компанию
вроде бы нет