Домашняя бухгалтерия

Если у вас стоят счетчики на воду в квартире, подскажите, пожалуйста, сколько у вас приходится воды на человека за

Месяц?
Rodica Puscas
Готовлю, стираю, душ 2 раза в день. На двоих: холодная вода - 4 куба в месяц, горячая - 5 кубов.
Наталья Гуськова
Лучший ответ
Rodica Puscas У нас примерно так же . Удивляюсь, как 2 куба могут люди тратить? Не моются, что ли? Не готовят? Посуду не моют? Не стирают и не убираются?
4 куба на человека в месяц
Наталья ***
Немного. 2-3 куба.
По 4 куба-холодной и горячей.
Rodica Puscas Вот, это похоже на правду . Спасибо, а то я уже решила, что со счетчиками что-то не так .
Живу один, трачу 1 - 2 куба. Возраст, здоровье уже не то, перестал на огороде копаться, провели газ - не стало пыли от печки. Когда была семья, уходило больше, особенно пока дети не подросли.
1-2куба. Мы немного воды тратим, посудомойки и стиралка экономичны, душ, готовка...
Rodica Puscas Не верю.
Ольга Никитина ваше право
Ольга Никитина может в унитазе вода всё время бежит или краны неисправны или вы по 40 минут каждый день при бешенном напоре душ принимаете или пол как на корабле моете... Вы представляете, что такое 9 кубов? ванная 0,1м. куб. 90 раз набрать и слить ванну.
На двоих -3 горячей и 4 холодной.
Rodica Puscas У нас больше. Холодной -6, горячей -5. Не экономлю. Два раза в день оба принимаем душ, готовка, посуда, стирка, уборка . Не представляю, как можно тратить по 2 куба?
1-1,5 горячей, 1 холодной на двоих. Но у меня нет грязной посуды, именно мытьё посуды и приготовление пищи много воды требует. Ну, и стиральная машина А класса, тоже воду экономит. Да, и мы весь день на работе, кто сидит дома, тратит больше воды.
Куба по 3-4 холодной и по 2-3 горячей, зависит от погоды (как часто хочется в душ и как часто приходится отправлять вещи в стирку).
Куб горячей, три холодной.
Наталья Кучер
по 2 куба
У нас много. И холодной и горячей по 15-17 кубов на троих!
Anna Korolkova
Rodica Puscas На троих это почти норма .
В м³ не измеряла, не могу сказать. Но в месяц на двоих выходит чуть меньше 300р как правило
Д;
Диана ;
в месяц выходит 10 кубов
Аня Зинина
Rodica Puscas На одного человека? Тогда, это многовато . У нас на двоих 9 кубов .
9 кубов у нас включая полив. На двоих и 4 зверюг. Котел двухконтурный, т. е. здесь и горячая вода. В квартире на троих до 18 кубов выливала холодной и до 9 горячей в месяц.
2 -3