Домашняя бухгалтерия
У кого стоят счётчики на воду, сколько куб.м. в месяц вы приблизительно расходуете?
Недавно только поставили. пока не знаем, но я думаю. что больше будет воды расходоватьсянас же троеи нам это не выгодно
Лариса Абрамкина
Наоборот, чем больше в квартире живёт, тем меньше платить будет по счетчику, чем без него. Нам насчитывают без счетчика на двоих 22 куба. А по счетчику мы тратим вдвоем 8-9. Чуствуете разницу. Сразу за коммунальные услуги стали платить в два раза меньше.
Мы вдвоем тратим по кубу холодной и горячей в месяц
4-5 холодной воды, 3-4 горячей. На двоих. Экономия 350..450..рублей в месяц.
Дофига уходит. Нас 3-е взрослых. Горячей 3,5-4 куба, холодной по разному от 10 до 18 кубов (много было летом, когда заготовки шли).
у меня не стоят... и, если честно, я раздумьях, ставить ли вообще, поскольку был опыт использования счётчиков, и выходило гораздо дороже, нежели без них....
Когда живу одна, то 4-5 (холодная и горячая вместе) . Если вдвоем, то вдвое больше.
точно в 2 с половиной меньше платим, чем когда их ставили
нас трое, в месяц 15-18.
10 кубов
нас двое, не экономим
в этом месяце выгода 1800рэ, хол 9 гор 12
хол. 11, гор. 9
У нас на 4-х человек-10-12 кубов... воду не экономлю;)
Мы поставили счетчики в начале марта.... На данный момент там набежало 32 холодной и 22 горячей.. . Летом были на даче. Семья из 4 человек. Двое деток - я постоянно с ними дома, воду не экономлю, ванна детям каждый день. Вот как то так. Соседка - одинокая пенсионерка - платит от силы за 1 куб холодной и 1 куб горячей.... Вобщем.. . Это выгодно..
Елена Захарова
Да, платежка за квартплату стала почти вдвое дешевле... Раньше писали по 15-18 кубов холодной и 12-15 горячей (трое прописано)....Теперь по счетчику... Порядка 3-4 холодной и 2-3 горячей :)
10 кб м на 4-х
В среднем 10 кубометров
на 2 человека у нас- 6-7 холодной, 2-горячей (душ каждый день)))
3 холодной и 1горячей. на 2 чела.
Холодная-6, горячая-2 (Двое взрослых, двое детей) Экономия потрясающая!!!!)))))
4 холодной и 2-3 горячей
по разному, летом и зимой много