Домашняя бухгалтерия

Что вы думаете про учительницу начальных классов?

Для того, чтобы иметь высшую категорию, у педагога должны быть высокие показатели и результаты (оценки), тут каждый изворачивается как может.
Вся проблема не в ней, а в системе нашего образования.
Чтобы учитель получал прилично, вот все и вышкаливают учеников, ну или посылают к репетиторам за деньги.
Рыба гниет с головы.
Жаным Baibosinova
Лучший ответ
если про ту, что заставляла стихи учить и унижала детей - в психушку ее, у меня в игре ребенок учит стихи, вчера за 5 минут выучила Тараканище в 4 года, изображали каждого мишку и зайчика вместе )) Это точно не талант у нее, если она заставляла
мои дети ходили к учителю английского языка, она в 5 лет им давала по 40 новых слов за одно занятие и они уже на третьем занятии разговаривали, один раз она предложила присутствовать, дама сидела под столом и детям было дано задание сказать по английски - мадам - имя отчество - под столом )) Пока все не сказали правильно, она оттуда не вылезла, было смешно и быстро запомнили и игрушки и сладости и чаепитие с героями книжек - все шло вход для запоминания
Какую именно?
у меня была прекрасная учительница в начальных классах. Младшему сыну тоже повезло, достался очень грамотный, сильный учитель. А вот старшему повезло не очень - старая дева, которая терпеть не могла мальчиков и вечно к ним придиралась.
_Vip Пе"рсо"на_
Противно думать о том, что именно твое незабвенное чадо попадет в лапы самодура... Моя младшая дочь училась у такого "ветерана труда" - Боже, ведь это я ее нашла, выбирала долго... Слава Богу, ребенок учится сейчас в колледже и, кроме этой дуры, у нее были НОРМАЛЬНЫЕ учителя.
бедная женщина
Alina Kruta
Я про нее не думаю.... хотя надеюсь что моя еще жива.
Бедная, бедная, бедная. С одной стороны неуправляемые дебилы- с другой их родители, которые считают, что их дети самые лучшие.
Диана Бисерова
Мою - благодарна. Учитель у дочки - мразь еще та.
Zarina Suleimanova
строгий и требовательный учитель, как позиционировала себя эта дама по телеку вчера, это не тот, кто бьет детей по голове линейкой и не дает выходить в туалет на уроке. Это уже попахивает садизмом.