Домашняя бухгалтерия

Почему русские бабы со временем становятся как танки?

Почему русские бабы со временем становятся как танки? По молодости у русских баб видуха нормальная, но потом становятся потные и жирные как свиньи ...почему?
Стереотипы не отражают ситуации.
Алина Kiss
Лучший ответ
Полина Кульшенева по замашкам вроде фраер но вопрос под вопросом
А мужики как боровы. И по интеллекту близко.
Полина Кульшенева ты че баба-слон или баба-корова?
Ванюша, Вам не повезло. Хочу Ваше фото в полный рост. Мои параметры-157 см, 47 кг. Спорт-всегда. Все на месте. Хотите соревноваться? С удовольствием. Мне 64. Смешной. Забью я Вас в спортивном зале
как комбайны тогда
Не повезло тебе с женщинами)
На
Надежда
шо вас опять слегка приплющило??
Smile Smile
Это Вы еще дальше своего кукуева не выезжали и не видели ни европейских. ни американских, ни восточных женщин, ни африканских. Такие бабы везде есть
а ты думаеш ь с манекенной внешностью
легко дома тушить и коней тормозить
танки-фарева)))))))
Потому что в молодости мы маленькие, симпатичные танчики, поэтому в нас и влюбляются мальчишки. Я о традиционных отношениях сейчас.
Лучше танк чем баба-яга с метлой.
Nez Belieber
такова природа
Лилия Волонтир
1.Chto ni uchenik,to idiot.
2.U vas-babi. U drugih-zenstsini.
Zirnie i polnie?
Stupai,na sebja v zerkalo posmotri i dai sebe ozenku.Apollon.
Это стереотипы.
Все зависит от возможностей, от наличия свободного времени и денег.
Ведь по - молодости в свой облик почти не надо вкладывать ...все дала природа .
Но с годы неумолимы . И борьба со временем требует ресурсов, которых почти никогда нет.
Ведь женщина, приходя с работы, вместо того, чтобы отдохнуть, начинает готовить, убирать, гладить, делать с детьми уроки... до себя уже руки не доходят.
A*
Aikerim *******
такие попадаютт метче и крепче, каааак размахнуться, да каак "стрельнут" по кумпалу или морде-лица, так мужику и звездец, ежели че.., так что бойся
Duty Free
лишняя еда мешает
Женщина такой и должна быть, по сути. Посмотри на скульптуру первобытной Венеры.
Елена Гонцова
Не все женщины - бабы, так что...
Катя Хуркалова
Елена Гонцова Да, есть и стриженые, в мужских костюмчиках)
Я, как была 48- 51 кг .так и осталась;) Не все жиреют ))))
Ну да, ты посмотри на наше правительство, руководство, мужиков, глазки то свои слепенькие протри!
Рожи от безбедной жизни в экраны не помещаются, уж о брюхах и молчу. Боровы разбегаются, уступая им дорогу.
Я очень симпатичный, чистый танк!
Даяна Манапова
Если на войне, то и пушка! И самоходка. Главное отстреливаться. А если мир, то другое дело. Не танк - цветочек или цветочная клумбочка-корзиночка, вазочка, вазончик.
Юля Малая
Да и мужики не всегда кипарисы... Пивное брюшко, волосатое ушко....
N)
Natali )))))