Домашняя бухгалтерия
На этом форуме у всех мужья много получают. около 100. А где же мужья-сантехники. которые получают по 20-30?
Вы про общий доход спрашивали) половина этого дохода моя зп.)
Сантехники 200 т. р. получают теперь)))
Nargiza Kerimova
рублёвские?
Татьяна Долматова
Это в каких городах они 200 получают?)
хех.. сантехники за 20-30 это нонсенс ))
Татьяна Долматова
А сколько в вашем городе получают? Почему нонсенс? Нижегородская область. около 25 тысяч зарплата, плюс-минус
Татьяна Долматова
У сантехников. В нашей семье нет сантехников)
с чего вы это взяли? По всем опросам в среднем 20-30 тысяч, а то и меньше
У жен, чьи мужья мало получают, нет времени тут сидеть) Они работают))
Татьяна Долматова
Тоже верно)
К слову... недавно приезжал сантехник - в москве работает... з/п - 140 т. р.)
Татьяна Долматова
мы не в Москве) Но даже в Москве сложно представить сантехника с такой зарплатой)
Ольга ********
В Москве, конечно, сантехники - дорогие) но вот окладов в 140 у сантехников нет) Халтурит если где, собирает отопление в частных домах, то может до этой суммы доходить и даже переваливать... но это надо прямо жить на работе.
сосед по даче -сантехник, доход -мимнимум 40 тысяч, не считая каких-то доработок (работящий дядька). Наверное, от региона зависит
шабашут))
Вот недавно вызов "бесплатного" сантехника нам обошёлся в 15 т. р.
А коммерческий сантехник типа "мужа на час" получает 15 т. р. за час.
Ольга ********
И где - это интересно муж на час получает 15 тысяч рублей в час?) смешно)
Ольга ********
муж на час в Москве - 600 рублей) или по работам) типа подключение стиральной машинки 2500)))) про 15 - это прямо смешно)
пистдец-я... муж-сантехник
тут я тут
....у ёпт ...у мну и жына сантехник
...
ну вобщем пока не далеко оторвались от верхнего тарифа
фсёб вам чилавека обидеть
а я вить к вам са фсей душой
а вы миня сантехником
тут я тут
....у ёпт ...у мну и жына сантехник
...
фсёб вам чилавека обидеть
а я вить к вам са фсей душой
а вы миня сантехником
Таня Соловьёва
da mi tebja ljubim.Ne volnuisja.Vantuz -to est v hozjaistve?
"Около 100" - это просто московские зарплаты.
Сантехники как раз и получают с халтурами за 50, если не пьют....
Татьяна Долматова
В нашем городе 25 получают.
. .
да если есть такие зп в москве то не каждому дано устроится. А сейчас и за 50 тысяч работу найти за благо в Москве
Донецк Д-5
Да? И где ж такие раздают? В Москве не все начальство...
Сантехники 20-30 тыщ? Ха! У нас сантехник бесплатно ваще в квартиру не входит.. На каждый жест своя такса.
Татьяна Долматова
У нас такого еще не было, чтобы деньги направо и налево сантехникам швырять. Все по вызову и официально.
. .
ну так слали бы таких уродов, сами вскармливаете.
Не переживайте)) средняя зарплата по Москве 40-50. Не больше.
. .
Вот дело говорите 40-60 тыщ в среднем .
Татьяна Долматова
Не знаю, тут ниже пишут. что у сантехника 140 зарплата)
Ольга ********
Муж сестры врач первой категории - до 60 в месяц, сестра - администратор порядка 25, сестра в банке руководитель - 70 тысяч. Откуда такие 100?
Для моего города муж с з/п 30 т. - богатый муж. У нас квалифицированные специалисты с в/о часто столько не получают.
Horoshij vopros,ziznennij.
Mne kak-to dama na etom proekte napisala vazno tak-"Nado pravilno zamuz vihodit!".I vot skolko ja ne bilas,otveta tak i ne poluchila-kak eto,pravilno?
Prezidentov malo, oligarhov-estse menshe.Santehnika ne hotelos,sama mogu unitaz pochinit.
Beda,v obstsem.
Татьяна Долматова
мало того, и у мужей все может измениться, как из грязи в князи, так и наоборот...
На этом форуме все приврать любят))
не знаю. у меня нет мужей. я сама так получаю. и что, если вздумается, выйти замуж, то он меньше что-ли будет получать? нет, конечно
Татьяна Долматова
А вы кем работаете?
Мой вообще зарплату не носит))) Русский бизнес у человека))) Надо же сотрудникам сначала вовремя заплатить)))
Татьяна Долматова
а на что вы живете, едите, одеваетесь?)
Муж стоматолог))))