Домашняя бухгалтерия
Вам подарили 50 000 р на что бы вы их потратили?
деньги небольшие. Возможно, лишний раз сходила бы в парикмахерский салон. 5 т. Сделала хороший маникюр-2000. Педикюр-3000. Больше и не на что. Положила бы на карту.
Мне дверь надо поменять.
Положил бы в кубышку.... экономный блин банан_))))
На новый ноутбук.
Кровать бы купила с ортопедическим матрасом, подушки и одеяло. У меня это сейчас в первоочередных покупках запланировано. И мороженное на сдачу.
Зачем мне эти кошкины слёзы, когда у меня гораздо больше бобла!...

Психанула бы. Че так мало то
Маме отдала бы
Зубы. И чуть-чуть бы на лекарства осталось.
особо ничего не купишь... в отпуск на недельку
на путешествие
На отдых!
может купил бы себе зеркалку из понятное дело любительского класса, профессиональная без объектива стартует от 80 тыс.
Мне бы на очередную турпоездку бы хватило.
на турпоездку. Куда хватит.
Старалась бы приумножить.
отложила бы.
если нужно потратить - на здоровье, на отдых, косметолог, вещи:)
отложила бы.
На море)))
Пошла бы на курсы по развитию мозга
На апгрейд ПК. Но ты же женщина, а потому, не слушай меня.)))
Елена Бондаренко-Юмагулова
женщина тоже может вложить в апгрейд себя
На здоровье.
Пиво, автостоп, бабы
на еду
Сейчас нет потребности что то купить или на что то потратить. Так что в банк, под процент, пусть ждут своего часа.
Тачку б обслужил
Шашлыков хочу
Сделал бы тату, а остальное на отпуск)

Сдала бы пса на передержку и рванула на один водопад на Таймыре

я бы потратил на новую плойку для детей, ну и сам бы иногда играл. Увы пятерка пока не вышла
На херню всякую... Собственно, что мы и делаем обычно, когда у нас появляются лишние деньги.)