Домашняя бухгалтерия

Вот такое дело...

Если муж зарабатывает больше, у меня зарплата быстро кончается, но я на свою зарплату и продукты покупаю и одежду, а потом когда она кончается - мне тоже охото покупать одежду и надо покупать продукты, но он начал ворчать, что я у него деньги "все-время" прошу... вообщем ВОПРОС - просить ли мне у него еще деньги, или пока ничего не покупать, и продукты тоже... или может быть на кредитную карту покупать пока...
Перестань просить. пиши ему список, что необходимо купить.
Ольга Платунова
Лучший ответ
Че за бред?
У нас общий сейф, я туда все складываю, жена берет сколько надо.
Не понимаю я такой фуфловой мелочности по жизни
если вы покупаете продукты, то что для семейного бюджета делает он? Посчитайте и распределите бюджет тьак, чтобы ни кому не было обидно.
уж точно не на кредитную карту.
Нужно сесть вдвоем и расписать бюджет на месяц. И вклад каждого.
Amangul' Kairosheva
На мужа не тянет. Обычно общий бюджет в свободном доступе.
Оксана Реброва
ведение хозяйства должно быть СОВМЕСТНЫМ. Бабки требуйте смело!
Ничего не покупайте. Хай сам закупки делает
А он на еду и одежду дает?
Помоему вы спускаете бабло не туда куда нужно и больше похожи на легкомысленную дурочку
Маша Бурлакова
не просите, пусть сам покупает продукты
у тебя муж жмот и эту проблему надо решать срочно!
J-
Janko --------------
мужик должен обеспечивать семью, тем более что ты работаешь вообще какие претензии у него не понимаю когда ты его на свои деньги кормишь и одеваешь, а он паскуда ноет ему жаль свои копейки, пусть в зад себе их засунет
Если мужчина жмот, ЭТО НЕИСПРАВИМО.. Попытайтесь по очереди делать покупки и тратить самостоятельно по неделе..
на продукты общий бюджет должен быть, сразу на месяц!! раз такой муж... но как то не правильно.. У меня всегда пример что деньги у женщины, и мужа и жены, они общие, когда тот или та берет то просто говорит об этом!
Ланюшка М
Найди работу не трудно! Советую ОлимпТрайд! Заработаешь из 300руб 250 долларов! Вот клянусь!