Домашняя бухгалтерия

Вы бы рискнули сходить по купонам на процедуру или медицинское обследование (напр. томографию)?

Много ходила по купонам на косметические процедуры - все нормально и на профессиональном уровне. А вот медицинскими услугами, если врача не знаю, никогда не буду пользоваться.
Джамиля Магомедова
Лучший ответ
Только если бы МНЕ за это заплатили)))
Тома Кирилова
Нет.
Легко
Елена Франк
Это значит со скидкой? Скорее всего это старый томограф со слабой напряженностью магнитного поля Мало информативен
не пошла бы, я вообще не люблю ходить по врачам, тем более если нормально себя чувствую.
я часто пользуюсь скидочными купонами
Я часто пользуюсь купонами: массаж, кедровая бочка, ламинирование ресниц, на анализы брала скидку в сети известных лабораторий. Все нормально, даже к гинекологу купон брала. Но с умом надо подходить к этому делу. Я просто заранее знала, что этот гинеколог хороший, тк она преподавала в в институте у нас и многие были у нее. Если маникюр или педикюр, то посмотрите все отзывы о салоне . Анализы можно не бояться делать, если сеть знаменитая лабораторий, типо Инвитро, cnd. Единственное, что не пойду никогда по купону делать-это процедуры для лица (татуаж, чистка и тд)
Оксана Доценко
"Поставим на пациенте красный крест в течении полумесяца"
Сделай операцию со скидкой, всем бонус - вырежут ещё что нибудь бесплатно.
Сдай кровь и с тебя сольют ещё 50% бесплатно.
Сдай 3 или 4 раза анализы бесплатно.
Вырви зуб и по акции ещё 30 вырвут софсем бефплатно
Сделай ЭКГ и навесят ещё 20 электродов и обмотают лентой кардиограмм
Сделай флюрографию - теперь в 3D
Вам выпишут на 50% больше рецептов.
Отсиди в электронной очереди на 50% больше по акции и потеряют вашу карточку 4 раза.
Вколят 1 +ещё 4 прививки по акции

надеюсь эти акции не будут у нас в поликлинике
Я хотела недавно пойти на какую то спа процедуру по купону, но страшно, что будет плохая санитария и особенно то, что могут повторно использовать материалы (после кого-то ). Слышала когда в сауне был маленький бассейн весь в лобковых волосах чьих-то. (по купону сауна)
Томара Дугина
http://gemotest.ru сюда ходил не однократно, советую