Домашняя бухгалтерия

Вы бы рискнули заказать бюстгальтер по каталогу, без примерки?

Любовь Онучко
Я вот как вы, смотрю, нравится, но понимаю, что на меня хорошо если один бюстгалтер из всего их каталога подойдет. Трусики могу, а бюстгалтер нет.
Zефирkа
Лучший ответ
Однозначно нет, мне в магазине-то одна модель из десяти подходит. У меня пятый размер при обхвате 75, поди подбери. Если только проверенную фирму и модель.
Любовь Онучко зато красотка)
Anna Kern Та же проблема, чашка 5,объём на 4,пока найдёшь чтоб ещё и держало...
вот точно не я - фигура очень нестандартная
Елена Гиржева
Не рискнула бы. Учитывая, сколько приходится перемерить чтобы выбрать "свой" бюстик) Тут ведь не только размер важен, сами знаете, куча нюансов.
Дешевое - да. Дорогое - нет
нет и никому не советую ничего покупать в интернет-магазинах, с них никакого спроса за качество товара, его размер, цвет и много другое. Заказываем одно, а присылают совершенно другое, таких случаев очень много с моими знакомыми. На картинках товар выглядит красиво а по факту ужас-ужас и трети не стоит тех денег, которые уплачены.
Любовь Онучко "Ля Редут" - там отменное качество
Наталья Суворова Так заказывать нужно в российских интернет магазинах, где есть доставка курьером и возможность оплаты только после примерки. А то ищут самые дешевые варианты типа алиэкспресс, а потом возмущаются.
Зависит от размера, чем меньше тем проще! Для меня не вариант, а сестрица заказывает...
|Ira Kim|
Да, 10 заказала, хоть один да подошел.
Cирина Шайхиева
Zефирkа Так их вроде мерить нельзя. Или где-то можно?
Мне ниче и нигде не подойдёт - тем более, в интернете.
В спортивных топах хожу.
Наталья Закора
Если это белье на косточках или с пуш ап, то легко. Размер угадывается. А вот кружевное, без косточек и подкладки только с примеркой.
Нет, я в магазине то час выбираю
А я уже так покупала. За среднюю цену купила бы, предварительно отзывы почитав.
Risknite.
Vse poluchitsja.
Mn ochen Firma TRIUMPH nravitsja, u nih zakazivaju- otlichnie bjusgalteri i vsegda podhodili.
A drugie-bivalo, nazad otsilala...
Любовь Онучко Триумф мне не особо подходит, только "минимайзер" от них. Я всегда по часу выбираю, кучу примеряю.
(Тихомирова) Аня Да, Триумф хорош)
я бы рискнул
Да я бы и с примеркой НЕ рискнул. )))
нет
нет, ничего по интернету. Наберите " заказ по интернету- фото-ожидание и реальность"очень много веселых фото, жаль только людей обманутых....
Да
Erkejan Erkejan
Конечно, всегда так только и делаю, правда мне лифчик нафик ненужен, поэтому риск минимальный