Домашняя бухгалтерия
Поделитесь опытом посещения частных медицинских клиник. Не детских.
Имел опыт раз 2-3 обращался !! После этого туда не ногой !!!Раскрутка там комплексная по полной !!!Не знаю может это мне одному так не повезло !! Хотя ...Хотя друзья подобное рассказывали !!
В районные вообще не хожу. Потому что предпочитаю лечиться быстро и ээфективно. Пока проблем не было с клиниками--как-то удаётся выбрать нужное.
стоматология меня очень устроила, и профессионализм и обслуживание и материалы и интерьер даже) ) правда дороговасто, но в московских клиниках, которые есть у нас в городе вообще чуть ли не в 2 раза дороже))
звоните, записывайтесь ко врачу.
Приходите в назначенное время.
После приема оплачиваете в кассу.
Приходите в назначенное время.
После приема оплачиваете в кассу.
Ищите не клинику, ищите врача. Безграмотных везде полно, в платных тоже. Но и хорошие есть - уролог из нашей бесплатной поликлиники на полставки работает в платной. Лечит качественно и там, и там))
Мне не повезло, безграмотные сидели в платных и за каждый вздох драли деньги. Но главное - результат- его.. не было.
Вылечила меня опытная зав. отделением республиканской больницы ( по знакомству) . То есть правильно тут сказали - искать надо ВРАЧА!
Да, см-клиника отличная)))
там такие же врачи, учились в одних и тех-же институтах. хожу в планую лишь потому что в районную надо придти записаться, а потом отсидеть дикую очередь, короче временем не располагаю. ну и покомфорнее будет в частных клиниках
Алина Олешко
Самое интересное, что эти врачи могут работать и в частной и в гос одновременно , в разные смены))) у меня узист такой был
а я только в частных бываю. от гослечения одни расстройства. все хорошо, но дорого)
Деньги дерут - это точно. Но часто именно там и сидят хорошие врачи
Но уж нет, им лишь бы затащить. Записалась к врачу, приехала а ее нет и так несколько раз. Сдавала кровь а у мед. сестры одни перчатки, которые она не снимает между пациентами. Я попросила ее поменять а она ответила, что у них приказ. Одни перчатки на 4 пациентов. Клиника Мед си, больше я туда не ногой (((((
радушие и внимательность могут соседствовать с безграмотностью.
думаю сейчас нужно обращать внимание на возраст своего лечащего врача, это как минимум от 40 лет, так как молодые выпускались уже за деньги и в их голове не лечене пациента, а коммерция, быстро хватают состоятельного клиента и прогоняют по всем платным кабинетам и здачей дорогих анализов, а потом если повезет (найдут кучу болезней) то выписывают препараты, те за которых дают откаты. короче говорить можно много... и воопще я "за" частные клиники, вернее я за частное лечение при госклинике. Когда заходишь в кабинет (обычной больницы) , платишь лечащему врачу (обычно, если его посоветовали) и перестают существовать очереди
Знакомая делала УЗИ в платном, врач не увидела патологии и не дала УЗИ пленку на руки. А в бесплатном все увидели. Если идти в платное отделение, то только проверенные места, например больница, где оказывают платные услуги. Но все зависит от квалификации врача. А в гор. поликлинике бесплатно врачи не могут часто поставить прав. диагноз, в стоматологии колят плохую анестезию (хорошее - за деньги, в гор. больнице бесплатно отказывались лечить больного раком на 4 стадии. А вдругой поликлинике бесплатной наоброт хорошую анестезию колят. По отзывам нужно искать хороших врачей. Была я у профессора зубного, так он мне толком ничего не рассказал, больше я узнала все от ренгенолога. А в другой платной клинике врач сразу увидела проблемы. Мерамед - там говорят хорошие врачи. Когда я ходила, все сразу говорят, но дорого. Там мне сразу кисту в десне нашли, когда в другой платной этого не увидели. В стоматолог. клиниках "Силикон" врут направо и налево, особенно, когда с претензиями приходишь, поэтому у меня киста разрослась тогда в десне. И пришлось удалить 2 зуба. Смотрите, чтоб аппататура была новая, наличие хорошей анестезии, одноразовых инструментов. Так как в гор. поликлиниках часто древние аппараты (УЗИ, например) , когда можно не увидеть камень. Но платные мед. центры держутся на тех врпвчах, которые максимально продают мед. услуги, поэтому там часто приписывают несуществующие диагнозы. Все нужно проверять.
клиники бывают разными