Домашняя бухгалтерия
Замужние женщины! Работаете ли вы?
А что домашний труд уже работой не считается? Моя работа -мой дом, мои дети. а это не так мало если этим заниматься серьезно.
Работаю.
Дома сидеть вряд ли смогла бы.
Конечно, работаю. Не понаслышке знаю, что в жизни всякое бывает. У меня так получилось, что муж перенес тяжелую операцию и очень долго восстанавливался после нее. Я одна работала в течение 6 лет, кроме этого еще и подрабатывала, где только можно, чтобы растить ребенка и содержать семью.
нет. Занимаюсь детьми и домом
Нет) Так сложилось, что бабушек на подхвате у нас нет, сады-продлёнки сын не переносит, болеет, а работать на наню не вижу смысла. Вот и сижу с ним.
А если бы не такой нежный ребёнок-работала бы, у нас дело не в замужестве, а именно в ребёнке.
Работала всё время, а сейчас в декрете, года два обязательно с малышом посижу.
а как же???? работаем, детей растим.. . за домом смотрим....
Обязательно.
нет. муж работает-а я по хозяйству!
да, работаю
Работала всю жизнь, получала больше мужа. Человек развивается в общении. Поэтому и дочери своей говорю, что она должна работать, чтобы с ней не было скучно, чтобы она была достаточно независимой, в жизни всякое бывает.
Да. Работала на 3 работах, на время беременности оставила только 2, и после родов черех пару месяцев на полставки выйду
работаю! причем я одна, муж - временно домохозяин!
Обязательно. Жизнь научила)))
Работаю, не смогла бы сидеть дома, да и заработок почти соизмерим с зарплатой мужа
Причем в 3 смены. Первая смена - на работе, вторая - дома у "мартена", третья в постели.
работаю полдня
Нет не рабоаю. Воспитываю детей.
конечно
сижу дома в отпуске по уходу за ребёнком
нет. не работаю: -)
У меня что до, что после замужества бывают периоды, когда фактически не работаю, муж не против, так как, когда выхожу на работу, ничего у него не прошу, даже подарки делаю!
Да, считаю, что женщина, хоть немного, но должна быть независима от мужа.
работаю ((( на одну зарплпту трудновато жить, да и не могу сидеть дома - скучно это
раньше не работала, так как не видела вэтом необходимости)) )
а потом скучно стало)) )
стала зарабатывать и чувствовать себя самодостаточной еще более))))
а потом скучно стало)) )
Я в декрете
В данный момент сижу дома с младшим сыном. Хотя есть подработка на дому - вязание, бисер.
Ну естесственно!! ! Зарабатываю чуть меньше мужа. А кто семью кормить-то будет?? ? Сидела с ребенком в декрете, так жили на мои 7-8 тысяч в месяц, а потом мне же ещё сказали, что жена в кредит жила!!!
Да, и считаю, что это обязательно (если, конечно ты не сидишь в декрете).
Да работаю и это не зависит от того замужняя или нет.. . Работу люблю, а вот домохозяйство не очень
Я и замужней не работала, и незамужней тоже!!!! Привычка, знаете ли, большое дело!
Работаю