Домашняя бухгалтерия

как вы подрабатываете в декрете??

никак. А НАДО ЛИ???
Наталия Балан
Лучший ответ
шила и вязала . 90-е годы были ...
Кумисай Жусип
Совсем рехнулись мамы. Вам мало работы по дому и ребенка? Много времени свободного? Муж есть- пусть пашет. Вы еще успеете.
если наплевать на ребёнка или на своё здоровье, то ...да, можно искать подработку, но!!! все места уборщиц заняты!!! давно!!!
Gulmira Samakova
шила на заказ, вышивала вязанные вещи для трикотажного ателье, писала контрольные, курсовые и дипломные работы
Олеся Рагулина
в каком смысле подрабатывать? если денег не хватает - полноценно работать надо чтобы содержать семью. вообще непонятно на основании чего в бедной стране "декретный отпуск" полтора года. подрасслабились все. если бы черным по белому знали, что либо уси-пуси ребенок либо прощай сытая жизнь, рожали бы поменьше и думали о контрацепции. а то как то забавно получается - население само себя поглубже в бедность загоняет ...
Ольга Еремина
полноценно работала дальше, просто перевела работу в удаленку, чтобы не мотаться в офис
Переводы, уроки по Скайпу
Елена Фадеева
Ольга Еремина это полноценная работа
Как ни стыдно! Вы ушли с работы, бросили производство на пол пути. Объедаете работодателя под предлогом беременности. Типа чтобы ребеночек был здоровым - надо бить баклуши. А сами ищите работу!
Это мошенничество в чистом виде!
Shame on you!
Не работала. Очень беспокойные были дети. Да еще и погодки
Никак.
Более грамотно к расходам отношусь.. Сэкономить все равно что заработать ;)
На Авито много продавала.. иногда дороже чем купила )))
Снимаю торжества на видео