Домашняя бухгалтерия

Как вы думаете, должна ли зарплата мужа в российской семье распределяться таким образом, как на диаграмме?

Чет совсем не честно как-то) Да и коммуналка 12 тр как-то сильно много. Это что там за домик должен быть. 30% себе, остальное на все прочее. Это получается 15000 себе любимому, а 35 на еду/коммуналку/жену-детей. Типа есть же проезды/бензин, носить что-то надо, может там мечта какая, требующая затрат, отдых (мне кажется, что у мужчин тоже есть желания). Так что скорее так правильно.
Елена Важина
Лучший ответ
Мы с мужем оба работаем.
Liliana Jitari
Мне вообще непонятны отношения, когда жены отбирают зарплату. Если у мужа хватило ума заработать, неужели не хватит ума и потратить нормально?
*светлана* .....
я так понимаю жене- это на питание для всей семьи, на хозрасходы и на детей включая платных врачей и прочее... тогда логично
Пусть он своей лохушке заливает про уплату налогов ежемесячно...
Их платят однажды в год.
Он столько денег не получает
Раиса Смирнова
Моя неработающая супруга свободно распоряжается моими 93 тыс .
и если в какой-то сфере не хватит денег а в другой будет избыток - занимать под % ? Семья пострадает. Деньги должны быть у хозяйки, тогда эти границы будут в каждом месяце колебаться без вреда для мужнина кармана и семьи
А где ребёнку?
Полина _* пусть займётся попрошайничеством
как никак
приучится к бизнесу
Я бы с удовольствием все бабло жене отдавал, если бы это помогало экономить.. а для себя особо много не надо..
Анна Велинская
Жирно троллите чет
Это ненормально. Это значит, что у жены своей зарплаты не хватает. Да и вообще, это унизительно для мужчины.
Елена Важина Унизительно семью обеспечивать? о_О
Наталья Леонтьева У жены нет зарплаты - у нее дети.
конечно-только жена отберет все
Полина _* тебя жена и в жопу е6ёт
походу