Домашняя бухгалтерия
Какие виды работы могут выполнять пенсионеры, чтобы они не дома сидели
перед зомбоЯщиком деградировали в общественном транспорте толкались, а занимались общественно полезным трудом?
Если в молодости много учились, имеют профессию, ведут здоровый образ жизни, -то с удовольствием работают на своей любимой работе. Они там-уважаемые люди. К ним-с поклоном. За консультацией
Любые.
пусть следят за шпионами
сиделкой в доме для престарелых (если самой до 65лет и здоровье ещё есть),
Я няней работаю, по 11 часов пять дней в неделю
Придумывай какие нить ноу хау .
У нас один пенсионер купил утеплитель на батареи, порезал его на см пятнадцать, ходит по магазинам продает, одевать на ручки пакета, чтоб руки не резало .
А если серьезно ...да, это большая проблема пенсионеров .
Если только пойти на работу, снова среди людей ...
Ну тогда аватар понятен! А вот меня больше всего бесят мамаши, которые прут в салон, набитый почти полностью с колясками и причём влезут столько, сколько их по пути будет - две, три коляски, народ на головы лезет друг другу. Погода хорошая, ехать не далеко, нет, все в автобус!!!
А до старика и ты доживёшь и на тебя тоже "друг народа" найдётся, обязательно, вернётся это бумерангом!
..В виде топлива в котельных..
Татьяна Позычинюк
Как раз когда ты будешь пенсионером, желание твое исполнится. Готовься заранее.
Мои дедушка с бабушкой рано на пенсию пошли, работали еще долго. Дедушка так до 70 точно, то есть еще 20 лет после выхода на пенсию) а так внуки, огород, встречи родственников, телевизор конечно)))
они уже напахались, и теперь имеют право на отдых, и вам что за дело до их "деградации"Сами сидите тут, дурью маетесь
У нас пенсионеры работают консьержами в подъездах. Сидишь весь день в тепле, чай пьешь телек смотришь)
Смотря какого возраста. Если 50-60 лет - то любую работу, не хуже молодых выполняют, если 75-85 лет, что им еще делать, по поликлиникам ходить да перед теликом сидеть, они давно свое отработали. Хотя нашему родственнику скоро 80, а он каждый день по 2 часа ходит со скандинавскими палками, общественным транспортом не пользуется, везде пешком
Светлана Медведева
А чего перед ним оправдываться? Ваш родственник заслужил своим трудом и отдыхать и ездить по льготной цене в транспорте!!!
Консультантами по своей специальности. Репетиторами, если учителя.
Женщины в основном идут в нянечки, уборщицы, гардеробщицы, вахтеры и сиделки, а мужчины идут в сторожа, дворники, вахтеры, диспетчеры. Это если не по собственной специальности.
Drug naroda....ne ozidala ot vas....
a,chto? v 80 let uze nelzja i Doma posidet? pered telikom?