Домашняя бухгалтерия
для каких монстров шьют российскую обувь? она же ужасно страшная и никчемная неужели нельзя сделать как у итальянцев
все выдержано стильно ново молодежно, нет нужно зафаршмачить столько матерьяла для того что бы стояла на полке магазина и покупали ее только бабушки и гасторбайторы или вообше никто не покупал
смотрите на ту обувь, что вам нравится
Я ношу нашу обувь. Вполне приличная, и очень удобная для нашего климата. Хотя и не дешевая.
Я люблю российскую, для нашей зимы беру только её. Подошва не скользит, кожа на морозе не лопается, тепло.
Полина Рябченко
с таким учетом можно валенки взят ь просто )
Еще бы и итальянский климат нам! Российские валенки часто куда комфортнее, чем итальянские сапожки!
Полина Рябченко
ой можно подумать целыми днями бродить надо по морозу и метелям, все на машинах
Вы уверены?
Никакого обувного мастера Carlo Pazolini никогда не существовало. Звучит замечательно для убежденного лоха в том, что лучшая в мире обувь — итальянская. Carlo Pazolini Group — это название российской компании с обувными фабрикками в России и Китае + сеть фирменных магазинов.
Обувь Ralf Ringer производится на фабриках в Москве, Владимире и Зарайске.
Обувь Tervolina- шьют в Тольятти на фабрике «Лидер».
Уже давно наши шьют нормальную обувь, под маркой импортных брендов..
Полина Рябченко
покажи тагда поверю, покрайней мере у нас в городе одно Г
Анастасия Щербакова
Точно: моя соседка как раз работает на таком производстве закройщицей верха обуви.
Хз, в украине есть минимум одна фирма которая иногда делает очень годные вещи.
Нормальная обувь у наших, может вам такая попалась просто
Полина Рябченко
для женщин действительно есть неплохие модели но для мужчин
разная обувь бывает.
я недавно нашел магазин, где только российская обувь продается. так там цены раза в 2 меньше. не потому, что он г0вно. а потому, что затраты на логистику, таможенные сборы и т. д. нулевые.
в этом плане местное производство намного выгоднее. конечно, не все умеют делать. но если умеют, то цена может быть в 2-3 раза ниже. и это большой плюс.
Полина Рябченко
в адидасе новая коллекция порадовала, на обувь