Домашняя бухгалтерия
Покупаете ли вы страшную, но очень удобную обувь? Сколько стоит удобная?

нет
за 8 такую не купила бы
Страшную не покупаю. На фото не страшная.
Нет: я беру удобную и симпатичную...
Красивая и удобная- от 10 и до бесконечности
У меня 42 с лишним размер ноги.))) Так что красивую обувь не найдёшь на такой размер женский.
Божечки! В советское время такие модели ф-ки " Скороход" были самыми дешёвыми. Себе покупаю удобную.
Елена Королева
8 тыщ) есть ростовская по 4, но давит ноги
О, хорошая марка, я в женских босоножках этой марки уже третье лето буду ходить. И правда очень удобные. И где они страшные? Нормальная обувь...
Елена Королева
Обычные, но удобные, решил надо брать
Только кроксы и очень красиво и очень удобно.
Прямо вот страшную брать бы не стала, но те, что на фото, я страшными не считаю. Удобство - обязательный элемент. Неудобную обувь не возьму, даже если она будет очень красивая.
Страшную не покупаю, мне неприятно будет носить её. Покупаю удобную, приличную обувь. Желательно, кожаную.
На фото нормальные босоножки... только, наверное, дорогие.
Елена Королева
8, кому как
Нет. ТОЛЬКО когда и то и другое
Нет, не покупаю. Ищу и удобную, и симпатичную.
покупаю удобную и нравящуюся мне по внешнему виду.
Не, я покупаю красивую и удобную.
Мне вполне подходят Geox, Rieker..

Нормальные штиблеты на лето!!!
У меня обувь красивая и удобная
Нет. Только красивая и удобная.
Да. Постоянно
Это вопрос к ногам, им её носить, да и кто обращает внимание на улице .Так что для повседневной носки почему и нет.
Шлёпки за 80 р.. Сразу 2-3 пары беру.. Ходить удобно, порвались – выбросить не жалко.
Покупаю красивую и удобную, но красота на первом месте). Мужу покупаем удобную
У меня были удобные баретки за 199 руб. У них была как бы простеганая мягкая стелька, причем оч анатомическая, никогда таких удобных не было... И симпатичные синие подходили к джинсам, синему платью. И носились отлично, ну вот бог ума не дал, выбросила. Больше таких нет .
У мужа подобные, в любом конфискатах за 1200 можно купить. И удобные как Экко или другие калоши
Елена Королева
Подобные этим? Ну да, они все на одно лицо, только многие ужасно не удобные
Я всегда думаю о удобстве своих ног и всю обувь всегда приобретаю в https://www.medicalserviceplus.ru/shop/zhenskaja-odezhda/ обувь очень удобная . Ноги не потеют и дышат при этом не образуется грибок.