Домашняя бухгалтерия
Скажите как дать понять мужу что зарплата
Которую не получает деньги семьи! Он хочет половину зарплаты внести в товар маме и себе! Они раскручивают отдел чтоб потом были деньги при чем меня за товаром не берут! Он говорит. Все равно вложу их можешь не спорить! нам зватит денег! Я вообще в стороне! Что делать? живем вместе все, мама кормит нас тип помогает щас вообще нечего не стала покупать, мы к ней плохо относимся, хотя я в положении и у нас ребёнок есть
Кто зарабатывает, тот распоряжается, сама иди и заработай
мама кормит, но мы к ней плохо относимся . ну и кто ты после этого . собирай шмотки и иди откуда пришла, к своим родичам .. мужик тебе по закону одну треть отдаст и сразу будет хорошим
Если нет работы . люди делают хотя бы так, начинают свой бизнес .. кто то машину берет в аренду и возит грузы и потом выкупает и машину и свою фирму делает . а у кого то не получается .. пока дети малые, мало надо, а как вырастут - тому купи и этому купи . мужик всегда прав ...кушай фрукты и сиди не нервничай, за товаров ей с пузом видите ли надо (( На рынке будешь сидеть с пузом, народ кликать ..
Вы голодаете? Ходите зимой в тапочках? Вряд ли. Так что, не волнуйтесь по пустякам. Берегите ребенка. А за товаром путь грузчики ездят.
да ладно уж плыви по течению ...раз уж вам безвыходно приходится жить вместе -не раздувай огонь.... смирись и получай удовольствие пусть помогает может у вас наоборот счастливая жизнь будет.... если б с самого начала вы отдельно все б вели это другое дело ...а так ПЕРЕТЕРПИ,,, все потом наверстаешь... купят они все ...что ж они не понимают что надо и не надо....
Троллим! Ник поменяли)))
Если муж не пьющий и вас обеспечивает, то чего же тогда волноваться. Ведь не на любовниц же он деньги тратит, а на дело. Сейчас он вкладывает, а потом будет прибыль получать. Ведь не для себя же он старается, а для вас. Да и с какой стати они вас должны в таком положении таскать за товаром. Он же жалеет вас, а вам по видимому не угодишь. Успокойся и жди. а потом видно будет.
Тебе надо смириться и довериться мужу. Если на еду не будет хватать-говори об этом мужц. Пусть находит где угодно. Картошка-лук-молоко... вот и ваши продукты
Уже было. Читали, помним. Молчать, баба, пока взрослые муж с мамой делом занимаются.
Из за беременности совсем мозги не работают?
Аленушка Пчелинцева
Работают, просто так скучно одной постоянно, мужа очень не хватает, это беременность так влияет (
Вам не хватает денег на жизнь? Вы голодаете? ..Если деньги мужа, то он ими и распоряжается..
ваще неграмотная
ТРОЛЛЬ
вы живёте у его мамы так? мама кормит, поит, ..вас за товаром не берут], но вы в положении и ест ребёнок.. вам надо к врачу, успокоит выпить
Аленушка Пчелинцева
Зачем к врачу?
Все правильно делает. Така я же почти ситуация, закотай губу и жди