Домашняя бухгалтерия

Кто часто пользуется авиаперелётами?

Подскажите в какой период дешевле билеты? Брать будем на июль. Дорожают ли они после нового года январь, февраль? Направление Москва-Красноярск
Настя Крит
Билеты дороже в каникулы, в праздники, летом.
Татьяна Чернакова
Лучший ответ
покупайте в феврале, обычно за 6 мес. раньше можно купить, они намного дешевле
*** ***
Настя Крит Да вот и стоит вопрос сейчас купить или в феврале они могут стоить дешевле?
Внутри страны это почти не имеет значения. На каждый рейс авиакомпании устанавливают 4-5 вариантов тарифа, и цены зависят от дат перелёта и условий тарифа, а не от даты покупки билета. Единственный смысл покупать заранее может быть в том, что более дешёвый тариф первым разберут и мест по такому тарифу просто не будет.
Assiya Kassymova
Настя Крит Родственники прилетали в гости в августе и им билеты обошлись в 25тр один, покупали недели за три. Сейчас стоимость 8500р . Вот и думаю может в феврале дешевле будет или подорожает. Билет беру на июль
Зайди на любой сайт продаж авиабилетов, сайт конкретной авиакомпании или сайт аэропорта и прошерсти все варианты. По всякому бывает - то акции, то по каким то дням дешевше, по каким то дороже, от сезона года тоже зависит. От времени до самого полета тоже зависит. Я как то брала билеты в Питер. Посмотрела за 3 недели - одна цена, Посмотрела за 2 недели, уже на пару тысяч дороже, я быстро ломанулась в кассу. А посмотрела за три дня - вообще пипец - там билеты в три раза дороже, чем я брала. И это на один и тот же рейс, в один и тот же самый самолет! Один раз зашла на сайт, просто любопытно было Москва-Лос Анджелес (пол мира, лететь часов 12 минимум) стоило 22 тысячи, а Москва-Париж (три часа лету) - стоило 24 тысячи.
A.
Aruzhan .
Шеги надо смотреть в режиме инкогнито. Тогда ценник приятно порадует и повышаться не будет.
Уловки
Настя Крит Так вот и смотрю.... просто думаю вдруг в январе феврале дешевле будет? А если нет, то наверное лучше сейчас покупать.. уж с мая они точно в цене взлетят