Домашняя бухгалтерия

Ищу идей подарков для папули на ДР. Исполняется 50, круглая к тому же дата, не знаю что подарить.

зонт подари
Лариса Шергашова
Лучший ответ
Подарите папе что-нибудь не обычное. Фляжку под коньяк из серебра, ложку серебряную или телефон хороший. Можно даже коньяк хороший в подарочной упаковке.
Путевку в санаторий.
Елена Новикова
золотую монету в 50 рублей
Надо знать увлечения человека. Моему мужу скоро 58. Дети ему собираются смартфон подарить, а то он у нас не любитель вообще то гаджетов, но время пришло кнопочный телефон уже устарел, общаться с нами пора и ему на уровне. А сам он себе новые ролики купил, увлекается ими, с внуком катаются. Вот ему надо новые было, специальные какие то, не просто кататься по кругу, а чтобы еще что то выделывать)))))) Он знает, где это надо купить. А я ему какую то спортивную принадлежность куплю для них. Так что всегда найдется ТО, что человека порадует. И возраст тут не важен. Подумай, что ему будет интересно.
Подари ему звезду.
Об этом лучше у мамы спрашивать.
Christa Domino
а может лошадь? пусть катается...
Юл
Юлия
спортивный костюм . .парадный костюм . .кроссовки ...туфли . .часы наручные крутые ...спининг . .рыбацкую лодку . .походную палатку . .классную дрель в наборе со всеми шурупчиками и сверлами . .эл. бритву . .директорское кресло . .телефон . .ноутбук . .планшет . .
Ната Брылёва
Ирина Михайлова (Коржова) ... в наборе со всеми шурупчиками.... - класс!
выберите в Эльдорадо то, что удобно вашему кошельку
Аннэт .......
Моему будет 55, он мечтает о хороших наушниках с микрофоном, вот и подарю)))))
Mihaela M
А сколько вы можете потратить на подарок - интересно... Можете папе зонт хороший автоматический подарить. Я видел в онлайн магазине здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/zonty/tags/polniy-avtomat хорошие зонты - мужские, крепкие, большие. Лишним такой подарок не будет никогда.
А я пытаюсь заранее с папой обсудить подарок. Вы тоже так можете обсудить с ним. Можно, например, в интернет-магазине найти вещь или обувь хорошую. Вот тут на портале https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kozhanye-botinki я видел отличные кожаные туфли - в магазинах обычных они дороже стоят.
Людмила A
Подарите что-нибудь из техники для строительства и ремонта, мужчины любят строить что-то или разбирать. Поройтесь вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/stroitelstvo-i-remont, там широкий ассортимент, приемлемые цены, бесплатная курьерская доставка по России и есть оплата при получении. Может что-то подберете.
Лучший подарок - что-то связанное с увлечениями человека. Ну и смотря какой суммой располагаете. Например - для вязальщицы - навороченные спицы или крючки для нукнга. для нумизмата - лупу или альбом. книгу по теме, шарф свяжи. Это серьезно. Вязальщики-мужчины тренд и самые дорогие.
А так - как не зная человека- можно советовать?
Если он ценитель прекрасного, может ему какое то издание раритетных книг подарить, или еще чего аналогичного.

Вообще вам стоило наверное начать с увлечении вашего папы, а то мы его точно не знаем...

P.S. По поводу моей идей подарка... здесь есть такие книги. Если что смотрите, за это там денег не берут ☻
Oliga Mihailova
Внука или внучку))))
В.
Валерия .
Попробуйте посмотреть тут - http://babadara.ru/
Выдает очень интересные и, главное, полезные подарки, нужно просто ввести возраст и увлечения папы. На 50 лет лучше подарить стоящий подарок!
Подарите папе наручные часы, очень многие мужчины любят насить такой аксессуар, могу посоветовать часы фирмы Casio - это японская фирма, очень качественная и выбор моделей у них большой. думаю, папе подойдут вот такие часы watch-japan.ru/casio-ga-700-4a
Отталкивайтесь от того что он любит, у меня муж обожает кофе, я подарила ему кофеварку, хорошую, со встроенной кофемолкой (редмонд 1505), не прогадала, отличная вещь, он доволен.
Нургуль Штатбаева у нас такая же !! Отменная помощница, и вид у нее более как для мужчины, солидный.
Здравствуйте! Я вообще сам люблю дарить оригинальные подарки друзьям и близким, чаще всего подарки выбираю здесь: http://chto-podarite.ru
Всем советую, проверенный магазин
Подарите папе лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Папа такому подарку будет рад. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.