Домашняя бухгалтерия

Вы пакетированные супы покупаете? Чтобы на скорую руку сварганить.

всегда в наличии... Вот когда есть не много времени а "нормального"супа не сготовили, беру пакетированный за основу и начинаю добавлять всякое съедобное
Irina ******
Лучший ответ
НЕт
На скорую руку я и сама сварганю что нужно.
Dinara Saribalaeva
Не покупала тысячу лет. Даже при моей нелюбви к готовке.
Люда Перкова
Нет. Но всегда есть в запасе пара пакетиков Елли. Это если уж совсем будет лень готовить. Ну, например, что нибудь вроде этого:
Mariana Veleva
Себе всякие японские.
Да, но редко.
Anastassiya Takzhanova
А мне нравятся. Периодически беру такие супы, правда варю их на натуральном бульоне, добавляю картофель, лук и другие овощи.
Залина Бачаева
Неа, но бульонные кубики дома есть.
Farida Hotamova
Угу... и не только для скорой руки, но и на чёрный день. мало ли что... лежат, никому не мешают... и в пакетиках, и раздельно кубики с вермишелькой..)
Не покупаю..
Всегда держу пару пакетиков, если вдруг некогда будет.
не, они мерзкие
Нургул Сейт
нет, никогда, я и так не делаю супов чтобы прям сутки готовить
Про100 Анастасия
Не...
Даром достаются.
ВЫБРОШЕННОЕ соседями подбираю... Целыми упаковками, с неистестекшим сроком годности.
Домашним зверюкам в кашу подмешиваю. Удобно!
Аня Прошкова
для супа на скорую руку у меня всегда есть замороженный бульон в морозильной камере
а вообще на скорую руку можно много других вкусных блюд приготовить, а не суп
Нет, покупаю лапшу домашнюю, она тоже быстро варится
S@lt@n@t Baltabaevna
бичевички рулят!!!
Илия Ерехова
Я только суп для чашки люблю. Галлина Бланка, помню, очень понравился.
неа
их кроме меня никто кушать не будет
Неа. Они не вкусные. Вот в детсве мама часто покупала, мне нравились)) Щас из более менее приличного - это замороженные.
нет
Неа, только кубики бульонные беру
Нет
крайне редко- грибной суп-пюре
Айнур Закарина
Нет. Я супы не ем, только муж и ребенок. Ребенку такое нельзя, а муж точно есть не станет
Елена Онянова
Нет. Не смотря на то, что готовить не люблю.
Romani Romani
На скорую руку ..это вот этот
Для быстрых супчиков я использую консервы Каша перловая с мясом (для рассольника) и каша рисовая с мясом (для рисового супчика)
Vot kazdij den ne pokupaju.
A tut vzjala gribnoi,ochen gustoi.. i sdelala na nem Sous.Poluchitsja sousnij sup ili supnij Sous..no s pechenkoi tushenoi bilo vkusno. Estse v skovorodku poshel luk..i kartoshka.
Ja-molodez?
Нее, я супы не особо люблю
бывает покупаю заготовку для красного борща. ) но это очень редко бывает.
Яна Прохорова