У нас одна получает 35т, говорящая, вторая 25 (которая русского не знает совсем). Работа непыльная полы мыть в конторе.
А деревенские доктора, криворукие, всякие учители думаю больше 15 только во сне видят.
Домашняя бухгалтерия
Почему сборщики двигателей не переезжают в Москву? У нас таджички-уборщицы получают по 35т, больше деревенских инженеров
Как говорил Гай Юлий Цезарь, лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
Не все. Подъезды тоже приезжие моют за 2 400 рублей. Почувствуй разницу.
Так в Москве и траты больше. И вряд ли прям все дворники и уборщики столько получают.
А где они живут и как эти таджички? всей толпой в какой-нибудь убитой коммуналке? Лучше быть сельским врачом, учителем, инженером быть уважаемым человеком в своем селе и жить в своем доме .
35000 у нас на Урале уже ни о чем, не то что в Москве ..
То есть уважаемому в деревне человеку врачу или учителю вы советуете ехать в Москву, бросив семью и работать уборщицей? Жилья у него в Москве точно нет, значит будет снимать тысяч за 20-30...А смысл?
Как будто всем так нужна эта Москва...
Ну получает она 35 - а сколько на проезд и жилье тратит?!
Молчу уже про продукты, бытовую химию и документы...
Людмила Мурза
А что в других городах химия бесплатно и проезд на работу на санках?
Злая вы. И врачей обижаете и таджиков. А смысл? Кто хочет. тот работает .В стране полно работы. Кто не хочет, тот ноет и пытается считать деньги в чужом кошельке.
А живут они в лучшем случае 10 человек в комнате.
В деревне, в своем доме, на 15 т. гораздо лучше можно жить чем в Москве на 35. 35 для Москвы это вообще не деньги. Только комнату в задристаной общаге снять и еды немножко купить
Анастасия Куприянова
Ну, расскажи-ка мне подробнее, как это в деревне, в своём доме на 15 т. жить лучше, чем в Москве на 35? Очень интересно узнать. Может я как-то не так живу?
Живу в Пскове, приграничный современнй город, работаю строителем-отделочником, больше 40 000 не заработать, даже с подработкой ((
Людмила Мурза
Ну Псков это депрессивный регион уже лет 70. Я там бывала у вас в новгородской области там разруха была