Домашняя бухгалтерия

Есть ли у вас ,,свои"магазины, где можно купить подешевле?

Семейный гипермаркет Магнит
Людмила Колпакова
Лучший ответ
Вон Пятерочка. Поблизости 3 шт.
Асият .
И зачем мне всякое дешевое покупать? Я в состоянии работать, зарабатывать. Скидки не интересны
Есть. Но там не только мне можно:)
Сейчас все магазины проводят акции.
Главное знать, в какой день, в каком магазине и что именно будут продавать дешевле...
Момын Фариза
полно
Айман Досанова
Пятерочка.
Шынар Баядил
в разных супермаркетах на разные продукты разные скидки у каждого свои фишки.
В МСК много таких..
Нет. Для меня важнее - вкуснее и свежее.
+++Nataly +++
есть
Яна Пащенко
приходиться быть в курсе цен, да
У нас нет и нам не надо )
да и не один обычно в нескольких, что то там куплю, что то там
Nurila Moldalieva
Пятёрочка, Дикси, Атак.
Amineva-Z
В Петербурге есть магаз "Народный", продают настолько дешевле других, что конкуренты постоянно перепетии ему устраивают. Чуть не по заводской продают. Но протолкнуться там - задачка та еще, пенсионеры со всего города съезжаются, из тележки прямо воруют еще не оплаченное, очередь к каждой витрине и вообще в выходной туда лучше не соваться)
Светкуль Кадырходжаева Уже не так все радужно с ценами. Особенно на молочку. А что-то и дороже. Вы хоть раз там были?)))
в каждом магазине свои скидки, нужно смотреть электронные каталоги и ходить за тем, что вам нужно.
каждую неделю мониторю акции в пятереочке-дикси и иду покупать то, что мне нужно. иногда месяц ждешь, когда будет дешевый порошок или что-то еще, поэтому покупаешь по акционной цене побольше. иногда хорошие скидки, а иногда конечно накрутка цен. надо просто быть в курсе где что по чем, чтобы видеть разницу
гипермаркет ОКЕЙ, именно там цены, ниже конкурентов
Irina Boryka