Домашняя бухгалтерия

за сколько можно продавать такие пинетки?

250 говорят одни дёшево большинство другие малая часть говорит дорого
250 - нормально.
Про пряжу не слушайте, электорат просто не разбирается в современном гипоаллергенном акриле :))
Анна Алтунина
Лучший ответ
Ирина Диденко спасибо вам просто я и себе из неё вижу и другим не кто не жаловался просто сами вязать не умеют и творчества ребёнка хотят унизить
Анжелика Кошелева Электорат разбирается. Любой акрил-гомно и по потребительским качествам с шерстью сравниться не может. Самое главное-он не согревает так, как согревает шерсть, которая, кстати, тоже бывает разной и далеко не вся колючая. А вопросы аллергии далеко не для всех актуальны.
Не, не куплю. Жабень задушит. За вечер из натуральной пряжи простые носки сварганю - и тепло и полезно.
Подавать можно за сколько угодно, вопрос за сколько их купят.
Дикий акрил.. даром не надо
|Aleeva| |Aida|
Ирина Диденко акрил имели виду пряжа?
Ирина Диденко это детская пряжа
Анна Алтунина Сейчас хороший акрил делают, гипоаллергенный. и ложится он хорошо :))
Из чего они связаны? Если из шерсти это одно, из акрила-другое. Лично я из акрила вообще не купила бы.
Галина Деменко
Ирина Диденко пряжа детская. вот из чего
Ставьте максимум.
При продаже будете делать скидку, если в этом будет необходимость.
~Наська ~
Нормальная цена.
Посмотрите сколько на рынке стоят, вяжите интересные модели, а ни эти бабушкины варианты, например в виде кроссовок известных брендов - Адидас, Найк и так далее
Ирина Диденко здесь спрашиваю нормальная цена или нет а вы обсуждаете какие и что
15-200руб
В магазинах вот такие пинетки стоят 120-150 руб.
А ваши за 250 разве что кто-то не имеющий дела с детьми купит, на подарок.
Очень дорого.
Те, что на первом фото, я бы не взяла даром - мне не нравится дизайн. На втором - забавные, думаю, найдутся те, кто заплатит 250... Хотя на мой взгляд, пинетки - вообще вещь не функциональная, у меня двое детей прекрасно без них выросли)
Елена Бодрова
Не дороже 30 рублей, и то с учетом работы. А некоторые продают по 150-200 - бессовестные. Пряжа не качественная, синтетическая. По сути, покупать такие - портить здоровье ребенку.
Ирина Диденко я не чего не говорю не кто не жаловался ещё
Людмила Карамова Уже все от шерсти отказались- она аллергенная и колется.
Надя Ялилова да там пряжи не меньше мотка пошло. И я что то не видела чтоб пряжа стоила 30 рублей. Так что себе в убыток ник о вязать не будет. Это же ручная работа, не фабрика.
Мало ли кто что с глупа сморозит. Ставь ту цену, которую считаешь нужной. Хоть 5 тысяч. Если звонков нема, тогда либо еще ждешь, либо начинаешь снижать цену. На каждый товар - свой купец. Работа хорошая, вещицы миленькие, так что покупатель найдется.
Ольга Казакова
Верхние 300-350
Нижние 500 р
И ни рубля меньше))) Уважайте труд.
Насип Кубашева
Смотря как ты позиционируешь свой товар. Это эксклюзив? если да, то ломи ценник. А если нет, то люди, у которых мало денег купят на рынке за 100 р такое.
Olga Fokina
У нас рублей по 150 на рынке....
Irma Nagel
250 нормальная цена для них.