Домашняя бухгалтерия

- Среднемесячная зарплата россиян увеличивается. Только почему я этого не наблюдаю в России?

Так утверждает статистика Госстата России.
Средняя зарплата и оклад - разные вещи. Оклады, если и увеличиваются, то очень незначительно. А чтобы увеличить свою среднюю зарплату, нужно просто больше пахать - на 2-3 работах днём и ночью. Будете вырабатывать почти два оклада, а то и больше, плюс ночные (если работа в ночь), доплаты за праздничные (если попало дежурство в праздник) - вот тут и увидите увеличение своего заработка. Это и учитывается статистикой, красивые цифры получаются.
Гульжанат Табишева
Лучший ответ
Топ менеджеры Газпрома зарплата до 3 млн в день и + твои 15 тыщ вот и средняя зарплата 36 тыщ по России.))
Натали Тюпова
Мы с Вами не в том месте России живем, где проводят статистику. Наверно, это у вечно плачущих москвичей. Они так умиляют... зарплаты нет и тут же купили трешку новостройку. Они думают, что у нас нет интернета? Что она стоит в районе 7-8 млн р? А то я тоже хочу такую маленькую зарплату, чтобы купить дом хотя бы за 5 млн.
Зоя Нестеренко
потому что вы совершенно не понимаете, что есть статистика, а есть нестатистика.
Алсу Валитова
у кого-то две курицы, у кого-то ни одной. В среднем по одной. Теперь у того у кого было 2 стало 3. В среднем по 1,5.
Elina Yryskeldi
мы тут тоже поржали, в нашем мухосранске мэйлру насчитал 30 тыр подушевого дохода. ура товарищи)) скока ж они поднакатили шоб так посчитать. при этом статья была про рост бедности в регионе с 9 до 12 %
Катюша Гага
хер тоже увеличивается иной раз), смотря кто и как стимулирует.
С чего это не наблюдается, у моих знакомых да и у меня тоже зарплата упала примерно на 10-15% по сравнению с январём. А согласно сохранения энергии, если кому-то плохо значит кому-то вообще охуительно. Плюс ко всему добычу газа и нефти не остановили, по прежнему хуярим за кордон в добрую и процветающую Европу.
А как наблюдаете?
С безпилотника?
Ты круче чем Госстат? Всё проанализировал?
Статистика утверждает что мы впереди планеты всей, в реальности зарплаты растут соразмерно ценам в магазинах и на топливо
Потому что речь идет о среднем показателе.
Зато это тебе внушают по ящику!
Черных Юлия