Домашняя бухгалтерия

Сколько вы за кварт. плату платите?

Я вот в екатеринбурге 42 кв. м прописано два человека отдаю 7500 и у меня нет счетчиков на воду, вот думаю ставить их или нет?
Юлия В
92 кв м, 4 человека, 5900 последний счет был, счетчики ставили сразу. на прошлой квартире они экономили нам примерно 20% ежемесячно, мы сравнили. А когда летом дача или в отпуске - так вообще дешевле, поскольку водой никто не пользуется, только по факту.
Ольга Глазкова
Лучший ответ
Ээээ.... Как бы нет квартиры - нет проблем. Но вообще счётчики подлежат обязательной установке. Он должен быть. Либо общий, либо индивидуальный, на выбор. В некоторых старых домах нет возможности установки общего счётчика, поэтому собственники обязаны озаботиться установкой индивидуальных.
Лилия Иващенко
Наталья Черепанова Не подлежат они обязательной установке, не пори ерунды, если не знаешь, а также бред про индивидуальные и общие счетчики. Лишь бы какую херню сморозить.
со светом около 4000. москва. 63 м. кв. прописано трое. счетчики на воду есть. без них было около 6000. так что нам явно выгодно.
Ольга Пылаева нихрена как дёшево вы платите, ппц.
Ставьте и не сомневайтесь. За кв. 56 м2 (3 прописаны) платили 6800. Поставили счетчики платим 4900. Разница есть, согласитесь)
10000 за 90 м2. Счетчики на воду есть, на газ нет.
5-6 то. 64кв м.
Ярославль
Gulsiya Karamanova
счётчики ставьте, выгодней намного. я с отоплением 4000 за однушку
за 4-х комнатную около 5500р в месяц прописано 3 человека. с счётчиками выходит дешевле! да и лампочки лучше диодные поставить.
СПб. Трёшка. 6000 руб. в среднем.
Fd
Fdfgfgh
Каждый раз по-разному. В среднем около 7000тыс, без света и телефона. Вместе со светом и телефоном около9000 ((( Трешка, Москва. Счетчики есть, но не спасают, что-то на капремонт много берут (
Конечно ставить. Платите дороже. У меня трешка, с отоплением 5
В Казани 3к 3 чел, 5-6 тыщ, счетчики и светодиодные лампы. Без счетчика тыщ 7 было бы
Мария Терёхина
В Кемерово, прописано 3 человека, 42 метра, платим 2500р. Вместе со светом.
Лина Малахова
конечно ставить счётчики - они окупятся очень быстро - кв - 48 м - 1 - со светом - 4800 - электроплита..
конечно ставить! Башкирия, 3-к квартира, 4 человека ( 1 ребенок, 1 работает вахтами), платим около 5500-5700 (отопление платим целый год, т к дома пенсионер)
Дианка )))