Домашняя бухгалтерия
Вот интересно стало, а вы сколько в месяц за интернет платите? У нас 950 рублей.
бесплатно, с ноутбуком по району бегаю Wi-Fi ищу халявный
Питер. 300 руб. (безлимитный -10 Мбит/с.)
г. Мариуполь, Донецкая обл. , Украина. За кабельное ТВ и интернет - около 6 долларов! Правда, скорость маловата, но мне хватает.
У нас и ТВ и Интернет от Акадо, платим за все вместе.
В этом месяце 1350 было.
Уже 2 года без изменений 550 рублей.
А вообще у нас "пакет" кабельное+интернет все вместе 710 рубликов.
1860 за полгода, безлимитка, высокая скорость
399 р мегафон тариф пргрессивный до 2000 скорость 5 гигов трафика на месяц
500 руб. - безлимитный 20 Мбит
2 интернета: мой - анлим 100Мбит/c в обе стороны - халявный, у жены свой, если не ошибаюсь 400р за 30мбит/c
Санкт-Петербург
880 интернет с телевидением
500 кажись .та же сибирь .
390 в месяц. Самтел. Безлимитный.
Сибирь, 150 рублей. Но это только интернет. Можно и за 100 подключиться.
у нас 650р - 450р интернет Билайн, +200р телевидение
Нижний Новгород
интернет просто летает)))
Нижний Новгород
интернет просто летает)))
у моей мамы 300руб в месяц (акадо) стационарный. У нас 950(но это йота, флешка, можно по городу с ней ездить).. . Цены очень разные!
Москва, Билайн (бывший Корбина) - 650р/месяц.
шестнадцать долларов
гудлайн, безлимит 650 рэ в месяц, кемеровская обл
730 рублей, инет отличный. Московская область.
399р в мес интернет плюс тв
за кабельное+интернет 600
Омск-пакет услуг-620 р
300 р. в месяц, через модем, безлимитный.
500 безлимитный, Сибирь, отказались от тв, индивидуального ip и еще чего то там
450 р Самарская область
520 рублей. . Ростелеком. . Мурманск..
499 рублей за интернет и 1 рубль за телефон, это в паре такая услуга
Aruka Ashimova
А у нас 450 рублей за Интернет и 293 ( почти 300 ) за телефон.
500руб,
анлим+кабельное=500р в месяц, качество у инета хорошее, а тв хз, я не смотрю
400рублей
Ставрополь, Провайдер ККС, скорость днем 5 Мб/с, ночью 10 Мб/с, оплата 620 руб, тариф безлимитный
250 рублей, и всё устраивает)))
360р в мес. скорость незнаю, но хорошая и безлимитный. Живем в Респ. Башкортостан.
10 евро. смотрите по курсу
600 рублей - инет классный!
999 рублей. Зависит от выбранного тарифа. Есть за 560 руб - самый дешевый.
360, интернет хороший: безлимитный, скорость до 10 Мбит/сек
490 безлимитка. скорость нормальная
350 но и интернет хреновый (