Домашняя бухгалтерия

Сколько в Москве за воду платят?

столько же сколько и в регионах
Makpal Abdilda
Лучший ответ
Ольга Адаменко Фигушки вам. В моём городе -- 77 р за кубометр холодной воды. А ну, прикиньте к своей цене, дорогой товарисч...
Сколько по счётчикам насчитается столько и платим.
Сколько потребят, столько и платят. Или по нормативу, у кого нет счётчиков
В нашем районе, например, куб холодной воды стоит 35 рублей 40 копеек.
Куб горячей воды стоит 181 рубль 56 копеек.
Канализация стоит 25 с лишним рублей за куб.
Не знаю, у кого там, как выше пишут, так дёшево вода стоит...
Приехали бы в Москву и показали, как здесь все замечательно живут.
У нас в одной половине района цена холодной воды 81,16 руб/куб. м. В другой части - около 30 руб.
цены на воду в разных регионах разные, в Москве они далеко не самые высокие.
Цена за 1 куб воды в Москве составляет 28,4 рубля.
Цена за 1 куб воды в Волгограде составляет 22,29 рублей.
....
Среднемесячная зарплата работников предприятий, организаций и учреждений в Москве в период с января по август 2017 года составила 91,8 тысячи рублей. Об этом сообщается на сайте Мосгорстата.
....
В Волгограде средняя зарплата достигла 27 302 рублей в месяц.
....
Теперь сравним уровень жизни..
Волгоградец может купить воды в среднем = 27 302/22,29 = 1224 кубов..
Москвич в среднем может купить 91800/28,4 = 3232 кубов.
....
Получается 3232 / 1224 = 2.64 Т. е, Москвич живёт в два с половиной раза лучше, чем например Волгоградец.
С другой стороны, цены на товары из Китая, одинаковы для всех.. а значит с учётом этих товаров, Москвичи живут, ещё более лучше, чем жители других городов..
по москве тарифы одинаковые: холодная 1 куб=35,40, горячая 1 куб=180,55
в разных регионах свои тарифы.
Нина Салагина