Домашняя бухгалтерия

У нас в городе почти 100% поставили счетчики на воду в квартиры. ДУМА посчитала"убытки" и решила: за воду платить 1000

за воду будут платить по 1000 рублей с каждого жильца квартиры. ВОт вам и СЧЕТЧИКИ на воду !!!Нас в очередной раз нае@ба@ли....А у Вас ?
Какая дума, такой и результат. У вас в городе выбирают со вкусом и умом, видимо. Как и у нас, и у них....
Елена Григорьева
Лучший ответ
А вы сами читали данное постановление или все на уровне сплетен бабушек в подъезде?
а у нас частный дом .водокачка местная .50 руб с человека холодная вода.
Елена Марченко
Валя Трофимова Привет Даш!
В прокуратуру обращайтесь....
У нас пока не у всех счётчики. У меня стоят, воды дофига уходит, но всего около 500р плачу за 3-х.
у нас будет ещё интереснее... не ставлю... не собираюсь...
Нора Нора-Нора
Сегодня на е. 1. новость видела, "Водоканалу" 2 миллиарда выделят, а то заколебали уже с авариями. А я лично бедная, у меня на счетчики на воду лишних денег нет, вот электрический поменяла, когда мне пожарное предписание выписали.
какая прелесть... и это у них еще деньги не кончились, которые вы им уплатили за счетчики и установку. . а как кончатся... всё будет просто.... 1000 рублей за литр (
А у нас на обратной стороне квитанций за декабрь написали объявление, что с 2011 (т е со след месяца) по счетчикам будут платить только жильцы тех домов, где установлены общедомовые счетчики, а все остальные - по нормативам. Показания счетчиков приниматься не будут и их обслуживание преостановят!
В нашем доме общедомового счетчика нет (да и не знаю, есть ли вообще где-то) . Мы поставили в квартире счетчик в апреле 2010. Стали платить за воду примерно 200 руб. А по нормативам 1050 р (за троих) . Но жители написали заявление в прокуратуру. Весь январь страсти кипели бразильские. И вот в конце месяца прокуратура дала по шапке всем кто это затеял и обязала принимать показания счетчиков. Все с замиранием сердца ждали квитанций январских. Все обошлось
Анастасия Казак Общедомовые счетчики должны ставить лишь с согласия жильцов дома.
да, в Екатеринбурге такая же история, новая инвестпрограмма "Водоканала" тяжким грузом ляжет на жителей и поможет им "сэкономить" домашний бюджет
http://www.uralweb.ru/news/n371320.html