Домашняя бухгалтерия

Сколько раз в год нужно платить алименты?

Смотря кому. Если бывшей супруге, потому что она не работает, я бы подумала на вашем месте. А про ребенка, вопрос не должен стоять. Столько и так часто, как бы вы платили не его жизнь с вами.
Оксана Макерова
Лучший ответ
сколько не жалко
А сами то как думаете, что ребенок как медведь должен жить на подножном корме, а в зиму уходить в спячку. Пока спит деньги не нужны....
12 раз и желательно исправно !
Dana Nurakova
12 раз в год + подарок на день рождения и новый год!!
Платить нужно ежемесячно - это значит 12 раз в год. Ребенок каждый день кушать хочет. Кроме этого, если заболеет и потребуется дорогостоящее лечение, также придется раскошелиться.
Интересно а зарплату вы хотите сколько раз в год получать?? ? Один вам достаточно, думаю нет. вот и ребенку надо большее.
Елена Suprun
Ежемесячно!
Ежемесячно до 18 летия, или до 23 если учится.
как договоришься - можно всю сумму сразу заплатить, можно хоть каждый день.
двенадцать.
Как можно вообще спрашивать такие вещи это же ваш ребенок а не соседский и относится к нему нужно как к себе бережно и с любовью а не как к бывшей жене с ненавистью и презрением чадо подрастет и все поймет и возможно вам еще воздастся за ваше отношение к нему ну а что воздастся решать вам
Ежемесячно, до 18 лет ребенка.
12 раз, если любишь своё чадо.
Natacha Stetsenko
Ежемесячно 12 раз в год (можно и 2 раза в месяц)