Домашняя бухгалтерия

как умудрится заработать в интернете без знаний чайником.

Окси Я
.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то можете Заработать в Социальных Сетях. (См. список сайтов заработка в конце статьи по ссылке.)
На своем простом аккаунте в соцсети можно заработать на лайках, на размещении ссылок, на вступлении в группы, на френдировании, на размещении постов, на подписке на новости, на комментариях и т. д. В общем, на всём том, что Вы и так бесплатно делаете в социальных сетях. Но всё это можно делать не бесплатно, за всё это можно получать деньги.

Вкладывать свои деньги не нужно!

Работа не сложная.

.

Одна из самых главных проблем всех начинающих в этим виде заработка состоит в том, что начинающие, как правило, сразу не могут заработать много денег.
Причина в том, что у начинающих бывают три ошибки:
1. Пытаются делать все задания подряд. А нужно выбирать для работы только самые дорогие задания. Установите для себя минимальный порог цены задания, ниже которого Вы не работаете.
2. Пытаются работать только в одной своей любимой социальной сети. А нужно зарегистрироваться во всех социальных сетях и работать во всех соцсетях. Не надо бояться регистрироваться в других соцсетях, в них совсем не сложно разобраться.
3. Пытаются работать только с одним сайтом заработка в социальных сетях. А нужно регистрироваться на всех сайтах заработка в соцсетях. Некоторые заказчики заданий могут совсем ничего не знать о том сайте, на котором Вы работаете, и не размещать там дорогие задания.

.

Источник: Краткий Анонс.

.
Надежда Спирина
Лучший ответ
Учись! Уж знаний в инете полно!
Никак чайником не заработать, нужно изучать направление для заработка, в котором вы планируете двигаться.
ток копейки
Попробовать наёбывать людей, но это чревато. Лучше наркотики иди продавай
Элина Грехова
Ну почему сразу чайником то?! Может Вы просто недооцениваете своих возможностей? Присмотритесь к такому виду заработка, как бинарные опционы https://safetradebinaryoptions.com/ru возможно именно здесь, раскроются Ваши скрытые возможности. Удачи!
Tohalek Besnaiza
Только не честным путем.
Алинка ...
Выбирайте самый трудный путь - на нем Вы не встретите конкурентов. Вывод: повышайте уровень образования/профессионализма - это лучше чем заниматься всякой непотребной ерундой.
Лана Павинская
Чайником в интернете никак не заработаешь, можно только умом.
Karina @}
Сегодня читала, что в банке Тинькофф есть вакансии для всех желающих работать по интернету. Клиентов искать не надо, там готовая клиентская база. Но их нужно обзванивать. Просить, чтобы выплатили взнос по взятому кредиту, мотивировать взять ещё... Вот, что они пишут: Вы будете общаться с клиентами Банка через онлайн-систему, заполнять их анкеты и консультировать по продуктам Банка. Для этой работы нужна только тихая комната, компьютер, микрофон и быстрый интернет. Вы можете работать в любое время дня, в любой день недели, сколько угодно по времени, с любыми перерывами. Мы не используем фиксированные смены и рабочие часы. Нам важен ваш результат, а не потраченное время. Мы ежемесячно оплачиваем результат вашей работы путём перечисления вознаграждения на карту АО «Тинькофф Банк». Ограничения по оплате нет: можете получать столько, сколько сможете заработать. Также мы производим страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ, удерживаем с вашего дохода НДФЛ и перечисляем в Бюджетную систему РФ.
Я к этой работе отношения не имею. Прочитала сегодня случайно, и подумала - здорово, что у них уже есть готовая клиентская база, их работникам не нужно звонить по холодным контактам.
И ещё один момент, если Вы не знали - любая работа в Интернете предполагает либо продажу, либо рекламу и оплачивается сдельно - по результату.
Лана Павинская Да уж - набирают всех подряд, а клиенты страдают. Общалась я с этими консультантами - пришлось решать проблем самой, потому что они ни бум-бум.
https://rucaptcha.com?from=3560168
Вот, попробуй! Заработок на вводе капч! Миллионером, конечно не станешь, но на телефон всегда сможешь деньги вывести. Для начала самое то. Сам в свое время там начинал.
Турниры по играм