Домашняя бухгалтерия

Люди! как вы относитесь к заработку в интернете? кому-нибудь удалось существенно заработать? как?

Много чего пробовала, но везде смешные деньги получались...
Zhazik M.
Получались? Без убытков и потерь? По тексту вопроса и не скажешь. Интернет - инструмент. В метле чтото ни кто зарабатывать не пробует. Ну а с инструментом насколько вы хорошо им владеете, какова квалификация - столько и заработок. Естественно неквалифицированный труд в интеллектуальной сфере практически не нужен, в лучшем случае копейки получите.
Как и сколько? Сразу, постоянно не занимаюсь, по наличию свободного времени и трудностям с иными доходами, тут тоже не все просто.
Вот смотрите. Последние дни февраля сделал и выложил сайт. По хорошему того уровня работы на день, взял бы 3000, минус 1200 заплатить за домен и хостинг на год, остальное мое. Но это был подарок к 8 марта. За отсутствие техзадания (как, что, цвет, копоновка) и потраченное на то время накинул бы цену еще сверху.
Или на прошлой неделе получил материалы по сети, переработал, в ночное время пока доступ бесплатный добыл недостающие знания, сверил с нормативами, сваял документацию, согласовал, отправил в контрольный орган. Все это не выходя из дома. Во вторник съездил на защиту, удачно. Сегодня получил "московскую пенсию с доплатами и субсидиями". В офисном режиме это заняло гораздо больше времени. Не надо ждать начальника - сам смотрит когда ему удобно. ЭЦП, доверенность - не надо караулить за подписью. Ни кто не отвлекает всякой конторской фигней. Из минусов нет коллеги быстренько посоветоваться в соседнем отделе, надо уметь хорошо организовать и планировать свой процесс.
Более того, в офисе последний раз был летом. В силу внешних обстоятельств в режиме типа на подряде. Поскольку по моему диплому на сегодня труба если ты не девочка с ногами на побегушках, а параллельно смежный опыт при приеме..., скорее всего лапу бы сосал или сидел где на копейках перебиваясь шабашками. А поскольку умею работать автономно и исполоьзовать и-нет технологии в своей проф. работе... конечно иной раз не сахар... но не таксую (там через одного бывшие предприниматели и ТОПы), машину не продал, квартиру не пропил
Ангелина Селивёрстова
Лучший ответ
.

Для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Сегодня шквал таких вопросов. Кто то выставил реальный заработок в... 15р.
🛫✈️🌃🚎🌕🌓🌒🌘 Базарова У новеньких блоггеров 1000 $ в год- Шульгу посмотрите, она недавно про это говорила.
У меня профессия есть. Зачем мне "заработок в интернете".
Айгерим
Удавалось заработать не больше 1000 в месяц.)))
Заработок в интернете - слишком общее понятие.
Можно, образно выражаясь, поучать три копейки за сотню лайков, а можно писать мобильные приложения на удаленке, и получать за это 200 тыс.
Самый большой заработок был на статьях.
Остальное как-то не очень выглядит на этом фоне.
Вот так например
вы лучше скажите как зарабатывать без использования интернета, фруктами что ли на рынке торговать?
Оля Марущенко
Хорошие доходы в инете имеют только хакеры, всё остальное - мышиная возня.
Елена Коряка
Отлично отношусь.
Разместил в интернете свою рекламу, мне позвонили, я поехал и заработал бабло.
Алла К от фсб ольгинский тролль ты тут на ответах троллишь! иуда!
Писала статьи на заказ на бирже статей. Сначала действительно были смешные деньги, потом появились постоянные заказчики. В лучшие месяцы удалось заработать 10-13 тыс. руб. Потом вышла на работу из декрета и это занятие перестало интересовать.
Если ничего не уметь, то и зарабатывать будешь копейки как в реале, так и в интернете. Фрилансеры многие получают весьма прилично. У меня ребенок в 14 лет зарабатывает около20 т, занимаясь видеомонтажем. У меня интернет-магазины, зарабатываю весьма неплохо... Ну, а работы типа написания комментариев и статей, не требующие большого ума и оплачивают соответственно
Ольга . Вы думаете, написать хорошую статью проще, чем сделать видеомонтажа?!!!
Ja igraju na rinke akzij.
Ochen redko i ochen ostorozno-tak,znaete,chtobi sinizu v rukah poderzat,a zuravli mne nedostupni.
Nu vot..tut Internet i nuzen-grafiki smotret,dannie sravnivat.
Как и в реале если хочешь хорошо получать, нужно быть востребованным. Если ничего не умеешь делать то и заработок будет соответствующий.
Занималась переводами. Платят раз в 20 меньше, чем это реально стоит
Пробовала для интереса. Чтобы хоть 50 рэ заработать, надо целый день зрение портить.
Есть тексты пишут, но я за такие копейки не стану этого делать. Текст хороший хочется всем, а оплатить как следует не желают.
Никогда не пробовала, и не верю в это.
Ольга Петрова
Анастасия Федурина Треть страны это фрилансеры, а вы все не верите