Домашняя бухгалтерия

Если не секрет, как Вам удалось заработать на собственное жилье?

ипотека
Элеонора Кольцова
Лучший ответ
устроились на военную службу, там и дали, позже поменяли на нужный город
В 90-е это можно было легко сделать. Машины менялись на квартиры. Ещё одну подарили.
Досталась по наследству комната, в 2000-е работала большой начальницей, заработала на двушку, тогда это ещё было реально.
Ирина Разиева
бесплатно новый дом как специалисту
Лена Чернова
Наш дом, как аварийный расселили и нам дали две квартиры : мне с младшим сыном и старшему сыну с невесткой и внуком. До этого 30 лет я стояла на очереди.
Ирина Нефёдова
домик нам продал дедушка мужа с пожизненным содержанием продавца. 6 лет прожили вместе. А квартиру взяли в ипотеку, муж созаемщик.
свое дело, работая на дядю вряд-ли вообще на что дельное заработаешь, хотя видал ухарей, пока дядя спит люди все растаскивают
Ты не поверишь - ПОЛТОРА ГОДА судилась, чтобы после маминой смерти дом стал моим. Уж лучше б я что-то новое купила!!! Теперь эту рухлядь надо полжизни ремонтировать...
Удачно вышла замуж.
Оксана Гиевая
Родители подарили
трешка от советской власти и двушку купил.... хрущёвки но в центре.. да-дом родителей оставил вдове брата..
Мне подарили недвижимость.
досталась от родителей
Муж был нефтяник. Начали дом строить. На стадии четыре стены без крыши он погиб. Организация, в которой он работал по колдоговору выплатила энную сумму + был застрахован + мои родители финансово помогли. Достраивала сама, имея нам руках детей 3 и 6 лет.
Профком выделил
Оля Габова
28 лет в армии, теперь свой дом в столице Черноземья
на халяву получилось! Государство дало! Вот такие мы счастливые!
Елена Давыдова
Папа на двух работах работал с 2 выходными в месяц.
Татьяна Уманец
Накопили.
в банке мтс был солидный счёт в евро
Лилия Болотова
Мужу военную ипотеку дали. У меня только доля в родительской квартире. Так что я- голодранец, но жить есть где
Ирина Каплей
Муж откладывал много лет. Свою первую квартиру купили, после 13 лет совместной жизни. Через 7 лет купили больше.
Те, кто заработал на жилье - в ответах не сидят, некогда))). Досталось по наследству от тещи. Но нафиг нужно жилье, если не нужна жена в нем? Все бросаю, меня ждет в деревянном шалаше настоящая любовь. Продам два гаража, трактор, добавлю с книжки, продадим шалаш - будет нормальный дом.
Даша Любина
Работаю в строительной фирме. Шеф продал квартиру по себестоимости (в рассрочку).
Получили в 1959г. трешку от завода на 7 человек.
80%либо досталось или повезло...
Алена Цвелева вопрос был именно про вас?
вы как заработали?
Мне повезло!!! Успели еще получить от завода!!!
Галина Чагина
бутылки сдал
Sarema Nix
Мне лично не пришлось зарабатывать - само досталось. Главный секрет что чисто своего в жизни ничего нет, даже тело частично твоё 0)