Домашняя бухгалтерия
Если не секрет, как Вам удалось заработать на собственное жилье?
ипотека
устроились на военную службу, там и дали, позже поменяли на нужный город
В 90-е это можно было легко сделать. Машины менялись на квартиры. Ещё одну подарили.
Досталась по наследству комната, в 2000-е работала большой начальницей, заработала на двушку, тогда это ещё было реально.
бесплатно новый дом как специалисту
Наш дом, как аварийный расселили и нам дали две квартиры : мне с младшим сыном и старшему сыну с невесткой и внуком. До этого 30 лет я стояла на очереди.
домик нам продал дедушка мужа с пожизненным содержанием продавца. 6 лет прожили вместе. А квартиру взяли в ипотеку, муж созаемщик.
свое дело, работая на дядю вряд-ли вообще на что дельное заработаешь, хотя видал ухарей, пока дядя спит люди все растаскивают
Ты не поверишь - ПОЛТОРА ГОДА судилась, чтобы после маминой смерти дом стал моим. Уж лучше б я что-то новое купила!!! Теперь эту рухлядь надо полжизни ремонтировать...
Удачно вышла замуж.
Родители подарили
трешка от советской власти и двушку купил.... хрущёвки но в центре.. да-дом родителей оставил вдове брата..
Мне подарили недвижимость.
досталась от родителей
Муж был нефтяник. Начали дом строить. На стадии четыре стены без крыши он погиб. Организация, в которой он работал по колдоговору выплатила энную сумму + был застрахован + мои родители финансово помогли. Достраивала сама, имея нам руках детей 3 и 6 лет.
Профком выделил
28 лет в армии, теперь свой дом в столице Черноземья
на халяву получилось! Государство дало! Вот такие мы счастливые!
Папа на двух работах работал с 2 выходными в месяц.
Накопили.
в банке мтс был солидный счёт в евро
Мужу военную ипотеку дали. У меня только доля в родительской квартире. Так что я- голодранец, но жить есть где
Муж откладывал много лет. Свою первую квартиру купили, после 13 лет совместной жизни. Через 7 лет купили больше.
Те, кто заработал на жилье - в ответах не сидят, некогда))). Досталось по наследству от тещи. Но нафиг нужно жилье, если не нужна жена в нем? Все бросаю, меня ждет в деревянном шалаше настоящая любовь. Продам два гаража, трактор, добавлю с книжки, продадим шалаш - будет нормальный дом.
Работаю в строительной фирме. Шеф продал квартиру по себестоимости (в рассрочку).
Получили в 1959г. трешку от завода на 7 человек.
80%либо досталось или повезло...
Мне повезло!!! Успели еще получить от завода!!!
бутылки сдал
Мне лично не пришлось зарабатывать - само досталось. Главный секрет что чисто своего в жизни ничего нет, даже тело частично твоё 0)