поверьте, самый простой способ - пережить этот период своей жизни, не зацикливаясь на болезни! пока переживаешь и лечишься, отказываешь себе в этих продуктах, почему-то болезнь только прогрессирует... как только "устанешь" нервничать по этому поводу, начнёшь кушать аллергены малыми дозами хоть иногда для наслаждения души, почему-то аллергия постепенно сама собой проходит... медленно, но верно!... я с 9 лет была аллергиком (и пищевым и непищевым)... мне скоро 40 будет... так вот некоторую химию и лекарства, ткани до сих пор не переношу категорически... а вот ранее опасные для меня цитрусовые, мёд, шоколад, ягоды и морепродукты уже лет 7 ем совершенно спокойно в любых количествах! нет реакции, хотя раньше сильно мучилась кожными высыпаниями...
почитайте про крапивницу... "точная причина и лечение не установлены... обычно болезнь проходит сама собой после 40 лет... " прикольная медицинская информация! представьте себе, года 3 как нет у меня крапивницы, тьфу-тьфу-тьфу... 4-ый десяток - это прям как Бермудский треугольник! чудеса да и только!
а ещё надо пролечиться от всяких глистов... так от аллергии, как казалось, на всё подряд, избавилась моя знакомая... оказывается её многолетние муки с кожей и дыханием были результатом заражения гельминтами... узнала она случайно, когда у ребёнка в школе выявили гельминтов и пришлось пролечиться всей семье... аллергии как рукой сняло!...
конечно, это не советы)))))... лучше с врачами поговорите!... но личный опыт... здоровья!
Домашняя бухгалтерия
Кому удалось вылечиться от пищевой аллергии? Если да, то каким способом ?
Галина Сень
Спасибо за совет )))
подмешивать в еду по капельке, затем чуть больше, и больше.... того продукта, на который аллергия.
Обмануть и приучить организм нужно.
Akbota Kuzembaeva
аллергия и возникает при накоплении аллергена. ваш совет убьет
От аллергии вылечиться нельзя. Необходимо принимать антигистаминные препараты, гормональные мази использовать.
Почти на всё аллергии не бывает. Кожные покровы? Ринит?
Если Вы утверждаете, что на все продукты питания, то аллергия вовсе не на продукты питания. А на бытовую химию, гигиенические средства или косметику, причём конкретно на что-то.
Галина Сень
Аллергия на курицу, молоко, яйца, баранина, лимон, петрушка, земляника, картофель и на пыль
способ простой, не есть то, от чего аллергия.
Галина Сень
Это почти все (
У меня было в подростковом возрасте на майонез.. уксус..
Отек Квинке.
Не ела этого 5 лет.. вообще..
Потом стала есть понемногу и все хорошо.
Сейчас на кофе иногда бывает, на вторую чашку )))
Отек Квинке.
Не ела этого 5 лет.. вообще..
У дочери была аллергия на белок яйца. Педиатр посоветовал исключить белок из употребления в пищу на 2 года. Через два года аллергия прошла.
мне помогло мумиё
Галина Сень
Сколько принимали?
Айгерим Ельшиева
алтайское мумие по 1 таблетке по утрам 3 месяца
Таблетками - никак. А если не хочешь всю жизнь мучиться, пиши в личку.
Хорошо пока пищевая. А то будет на домашнюю пыль, хлебнёшь горя.
Галина Сень
На пыль есть, но не большая...