Домашняя бухгалтерия

Кипр или Черногория? Что бы предпочли

При условии что были и там и там, и особых восторгов не испытали ). нравится Испания, но боязно как-то ,
Юлия До
Ну вот сами вспомните свои ощущения. По мне, так, Кипр проигрывает Черногории по уникальности достопримечательностей, по Черногории я прошла бы еще раз.
а что там в Испании то прям страшного? вот с финансовой точки зрения - дороже
Логинова Дарья
Лучший ответ
Юлия До Дешевле Испания ж)
Юлия До Да и достопримечательности мы не посмотрим, ни там, ни сям, только море и морской воздух и солнце )
Кипр, однозначно.
Предпочитаем деревню в Смоленской области. Дешево. Хотелось бы в Черногорию, но "суровая правда жизни". Имплантация зубов, ремонт квартиры и накопления для покупки дачи. "По Сеньке шапка". Кредитов мы не берем. Петербург
Я бы выбрала что-то другое, раз особых восторгов не было.
Яна Каюн
Юлия До Нам нужно только море, чистое море и больше ничего ) въезд без визы - экономия и простота, экскурсионная программа не нужна, рестораны - бары тоже, море и солнце
Юлия До Т е нам в другом месте восторгов тоже не испытать, потому что " посмотреть" не получится
Кипр
Саша Русева
Юлия До Меня там глючило " остров, смоет"))
Грецию бы предпочла.
Виктория Доброневская И Кипр и Испания не очень понравились, в Черногории не была.
а почему боязно? Подруга в конце апреля была в Испании, каждый год ездит, всё нормально.
Юлия До Боязно по субъективным ощущениям - сформированным новостным потоком и личными логическими умозаключениями )) толпы народу, куча негров - простота организации терактов (
отдыхать рядом с американской военной базой и турцией (... да ну нафиг. из ваших двух выбрала бы черногорию
Черногория
Tanya Rainbow
Греция . Кипр и Черногория совсем не понравились
Кипр.

Черногория мало чем отличается от наших российских курортов.
Светлана Зуза
Юлия До Морем чистым отличается ),
Если так, то советую Албанию. Море там шикарное - чистое, теплое, на курортах относительно тихо, и очень дешево.
Испания, ничего страшного там нет.
Светлана ***
Юлия До Там в 2007 гостиницу взорвали и негров много- много )
Кипр- климат мягче и лучше.
я за Черногорию, а в Испании что случилось, чего боитесь?
Юлия До Прям сегодня- ничего ) но накрутило, видимо, от всех последних новостей .. там толпы толпы, и провернуть какую- то дичь просто ..субъективные ощущения такие у меня
Если б сами без детей, то Черногория... там оооооочень живописно, горы и экскурсии на водопады и рафтинг по горным рекам в кристально-чистой водой. Да и еда - прекрасна и люди приветливы. С детьми - Кипр Айя-Напа или как там ее, не помню. Природы нет, но широкая линия песочных пляжей и чистая вода, аквапарк и морепродукты.

А в Испанию я как-то вообще не хочу второй раз. Мне не понравились ни пляжи, ни еда, ни люди, ни толпы пьяных европейских студентов прибывающих на самый дешевый отдых у моря в Европе.
Юлия До С детьми )
Кипр. Теплее.
Юлия До Жарче )), я б сказала)
Если нравится Испания, надо выбирать Кипр. Но, мне кажется, в Черногории все комфортнее устроено.
Кипр - родина Афродиты. Можете хоть на недельку (или две) почувствовать себя богиней красоты
С Черногорией какие-то проблемы в этом году, дочь недели 2 назад попробовала туда купить тур, вроде все нормально, но в последний момент срывалось, полетела на Кипр.
Кипр, Черногория тоже не впечатляет
Иришка *
А вот я скажу что нужно ориентироваться на Ваши потребности. Вы должны понимать, что Кипр это во-первых экзотика, климат отличающийся от климата в Черногории, но это не важно, главное понимать чего вы хотите от поездки. По деньгам, чуть-чуть дешевле получиться в Черногории, конечно же с учетом того, на сколько вам заинтересует, тот или другой курорт.
Юлия До Красоты Кипра нам оглядеть не удасться -4 мелких уральских рахитика вывозятся в целях оздоровления ) как приехали, остановились, там и прожили все время ) пока так )
Если восторгов не было, то зачем туда ехать? Адриатическое море понравилось? может стоит тогда поехать в Словению? вот Вам хорошая компания MIRAG INVEST DOO, они занимаются всеми видами операций с недвижимость в Словении, дешевле в аренду дом взять, чем в отеле жить
Юлия До Ехать за солнем и морем ,,
вот прекрасный сайт зайди все прочитай http://gloriaproperties.eu
Кипр