Домашняя бухгалтерия
ВЫ бы подобрали 10 копеек?
Ну конечно, я и 5 копеек и 1 копейку подбираю у меня на них глаз намечен
Я скорее рубль не подниму )), а все виды копеек у меня по копилкам разложены всего примерно 22000 штук.
с 5 рублей подбираю, но ни разу не видела ))
Конечно... Деньги к деньгам.
Я не поднимаю ничего. А попадалось многое, не считая денег.
Да. На сдачу вечно их не хватает, а покупатели требуют...
Нет, а вот рубль-да.
Нет
поднимаю. сегодня 10 копеек, завтра 10 рублей, там глядишь еще какой подарок))
Нет. Только бумажки!!!)))
Если бы металл собирал на сдачу, подобрал бы.
Да уже бы и рубль не подобрал.
нет
конечно... правда, у нас центы. Вчера, впервые задолгое время, нашла монетку 50 центов У нас в супермаркете можно
на 50 центов купить пачку творога 250г или 3 простые булочки
или тепличный огурец весом 400г
Не, не хочу грязную непонятную монету поднимать, пусть даже это будет 10 рублей... А вот бумажные совсем другое дело!! =)
Нет, подниму только крупную купюру.
Нет. От рублей 2х - подниму
Я бы 10 р. не подняла
Плохая примета. А я часто суеверна.
Как мне говорила бабуля моя, увидел денежку, любую, копейку, 10 или рубль, подними ее и проговори : "Денежку поднимаю, а подклад оставляю" иногда бывает так, что люди специально выкидывают мелочь проговорив что с ней выбрасывают что-то плохое, болезнь, неудачу, а вы своим приговором все это оставляете, денежку поднимаете и становитесь богаче на копейку или две))))
На хрена грязь в карман тащить.